সর্বশেষ সংবাদ ::

দুপচাঁচিয়ায় ইটের খামালের চাপা পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বগুড়া সংবাদ: দুপচাঁচিয়ায় ইটের খামালের চাপা পড়ে তাসিম(১২)নামে শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলা জিয়ানগর ইউনিয়নের সোনারপাড়া গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে ও জিয়ানগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থী ছিল। গত ১৪অক্টোবর সোমবার সন্ধ্যায় এ ঘটনাটি ঘটেছে।
নিহত তামিমের পিতা সাইফুল ইসলাম বলেন, তার ছেলে বাড়ির পাশে অন্যান্য ছেলেদের সঙ্গে খেলা করছিল। এসময় সময় হঠাৎ ইটের খামাল তার উপর পড়লে সে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন তাকে দ্রæত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় একটি একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করে লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
#

Check Also

শিবগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে জামায়াত প্রার্থীর মতবিনিময়

বগুড়া সংবাদ (রশিদুর রহমান রানা ,শিবগঞ্জ বগুড়া) : বগুড়ার শিবগঞ্জে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *