সর্বশেষ সংবাদ ::

টুকু, পলক ও সৈকত ১০ দিনের রিমান্ডে

টুকু, পলক ও সৈকত ১০ দিনের রিমান্ডে

বগুড়া সংবাদ :সাবেক ডেপুটি স্পিকার শামসুল হক টুকু, সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান সৈকতের ১০ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

রাজধানীর পল্টন থানায় দায়ের করা হত্যা মামলায় বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) বিকেলে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রশীদুল আলম এই আদেশ দেন।

গত ১৯ জুলাই পল্টনে গুলিবিদ্ধ হয়ে রিকশা চালক কামাল উদ্দিন মারা যান। এই ঘটনায় পরে তার স্ত্রী ফাতেমা পল্টন থানায় মামলা করেন।

আজ বিকেলে মিন্টো রোডের ডিবি কার্যালয় থেকে তিন আসামিকে চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে নিয়ে যাওয়া হয়। মামলার তদন্তে পুলিশ ১০ দিনের রিমান্ড চাইলে আদালত তা মঞ্জুর করেন।

গতকাল বুধবার (১৪ আগস্ট) রাতে রাজধানীর খিলক্ষেতের নিকুঞ্জ থেকে তাদের গ্রেফতারের কথা জানায় পুলিশ। কামাল উদ্দিন হত্যা মামলায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয় বলে এ সময় জানানো হয়।

তাদেরকে আনার আগে থেকেই আদালত প্রাঙ্গণে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়। মোতায়েন করা হয় বিপুল সংখ্যক পুলিশ, সেনাবাহিনী ও বিজিবি।

Check Also

কাহালুতে ২ দিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন

বগুড়া সংবাদ : মঙ্গলবার সকালে বগুড়ার কাহালু উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসনে আয়োজনে ২ দিনব্যাপী ৪৭ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *