বগুড়া জেলা বাস-মিনিবাস ও কোচ পরিবহন মালিক সমিতির নব-নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহন

 

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া জেলা বাস-মিনিবাস ও কোচ পরিবহন মালিক সমিতির নব-নির্বাচিত কমিটির শপথ ও দায়িত্ব গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৮ জুন) বেলা ১২টার দিকে শহরের চারমাথা সেঞ্চুরী মটেলে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সংগঠনের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ ফজলুর রহমান তালুকদারের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম বাদশা। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, জেলা বাস-মিনিবাস ও কোচ পরিবহন মালিক সমিতির নতুন কমিটিতে যারা নেতৃত্বে এসেছেন তাদের স্বাগত জানাই। আগামী দিনে এই কমিটি মালিক-শ্রমিকদের স্বার্থে কাজ করবে।
তিনি আরো বলেন, বিএনপি দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বগুড়ার মানুষের জন্য ভাবেন। তিনি বগুড়াসহ দেশের মানুষের উন্নয়নে কাজ করছেন।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন নব-নির্বাচিত কমিটির সভাপতি একেএম তৌহিদুল আলম মামুন, সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট হামিদুল হক চৌধুরী, কার্যকরী সভাপতি শহিদুল ইসলাম বাবলু, সহ-সভাপতি মনোয়ারুল হক মিলটন, রফিকুল বারি মুকুল, শফিকুল ইসলাম আরফান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী কবির খান, শানবীর আহম্মেদ শয়ন, জাহিদুর রহমান সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক সামিউল ইসলাম রতন প্রমুখ। অনুষ্ঠানে নব-নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে শপথবাক্য পাঠ করান প্রধান অতিথি।

Check Also

বগুড়ার ফুলবাড়ী ও বৃন্দাবনপাড়ায় সোহেলের দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে গণসংযোগ

বগুড়া সংবাদ : শহর জামায়াতের আমীর ও বগুড়া সদর-৬ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *