সর্বশেষ সংবাদ ::

কাহালুতে পূর্বে শক্রতার জের ধরে গভীর রাতে বসতবাড়ীতে হামলা ভাংচুর লুটপাট

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার কাহালু উপজেলার মালঞ্চা ইউনিয়নের ভালশুন মাদ্রাসা পাড়া গ্রামে গত রোববার দিবাগত গভীর রাতে পূর্বে শক্রতার জের ধরে অত্র গ্রামের মৃত ছমির উদ্দিন সরকারের পুত্র আব্দূল করিমের বসতবাড়ীতে হামলা ভাংচুর ও লুটপাট করা হয়েছে।
আব্দুল করিম জানান, তার ছেলের বউ নিয়ে প্রতিপক্ষ উপজেলার মালঞ্চা ইউনিয়নের কল্যাপাড়া গ্রামের আলতাফ আলীর পুত্র কোরমান আলীর সাথে দ্ব›দ্ব চলছে। দ্ব›েদ্বর জের ধরে কোরমান আলী তার পুত্র আতাউর রহমান কাওছার মোটর সাইকেল যোগে বহিরাগত ৮/১০ লোজজন নিয়ে গভীর রাতে জোরপূর্বক তার বাড়ীর দরজার ভেঙ্গে বাড়ীতে ঢুকে ঘরের জিনিসপত্র ভাংচুর ও তছনছ করে। এ সময় তারা আব্দুল করিমের গলায় চাকু ধরে ঘরের থাকা ২ লক্ষ ২০ হাজার টাকা ও তার সই করা ব্যাংকের চেক নিয়ে যায়। আব্দুল করিমের ডাক চিৎকারের প্রতিবেশী লোকজন আসার আগেই হামলাকারীরা আব্দুল করিমকে হত্যা সহ বিভিন্ন ধরনে হুমকি ধামকি দিয়ে চলে যান। এ সময় রাতে আব্দুল করিম বাড়ীতে একা ছিলেন বলে তিনি জানান।
এ ব্যাপারে প্রতিপক্ষ কোরমান আলীর সাথে কথা বলার চেষ্ট করেও তাকে পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় মামলা প্রস্তুতি চলছিল।
কাহালু থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল হান্নান জানান, এ বিষয়ে থানায় কেউ অভিযোগ দেয়নি, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

Check Also

ধুনটে আদম ব্যবসায়ীর প্রতারণায় নিঃস্ব পরিবার, ক্ষতিপূরণ আদায়ে অনশন

বগুড়া সংবাদ  : বগুড়ার ধুনট উপজেলার পাকুড়ীহাটা গ্রামের আদম ব্যবসায়ী সোহান মিয়ার (২৮) প্রতারণার ফাঁদে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *