সর্বশেষ সংবাদ ::

আদমদীঘিতে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোশারফ হোসেন গ্রেপ্তার

বগুড়া সংবাদ:বগুড়ার আদমদীঘিতে বিএনপি অফিসে অগ্নিসংযোগ ও ভাংচুরের মামলায় মোশারফ হোসেন (৫০) নামের এক আওয়ামী লীগের নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। মোশারফ হোসেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সান্তাহার পৌর শহরের পোস্ট অফিস পাড়ার মৃত তালেব আলীর ছেলে। বৃহস্পতিবার দুপুরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে বগুড়া  আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আদমদীঘি থানা সুত্রে জানা গেছে, আদমদীঘিতে গত ১৯ ও ২৫ আগষ্ট বিএনপি এবং যুবদল অফিসে ককটেল বিস্ফোরণ ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়। এ মামলায় ৩’শ নামসহ অজ্ঞাত প্রায় ৫ শতাধিক আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীদের আসামী করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে গা-ঢাকা দিয়েছেন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। বৃহস্পতিবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার সাব রেজিস্ট্রার দলিল লেখক সমিতির কার্যালয়ের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ বিষয়ে আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তার মোশারফ হোসেনকে আইনি প্রক্রিয়া শেষে বগুড়া আদালতে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় অন্যান্য আসামীদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলমান রয়েছে।

Check Also

গাবতলীর সুখানপুকুর ইউনিন বিএনপির কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

বগুড়া সংবাদ :(জাহাঙ্গীর আলম লাকি গাবতলী বগুড়া) প্রতিনিধি: গতকাল শনিবার বগুড়ার গাবতলী সুখানপুকুর ইউনিয়ন বিএনপি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *