সর্বশেষ সংবাদ ::

দুপচাঁচিয়ায় লাটা শোরুমের ম্যানেজার পিটু আকন্দ অপহরণ করে হত্যা

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় লাটা শোরুমের ম্যানেজার পিটু আকন্দ (৩৭) কে অস্ত্রের মুখে অপহরণ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার (২২ ডিসেম্বর) রাত আনুমানিক ৯টার দিকে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহত পিটু আকন্দ নওগাঁ জেলার রানীনগর উপজেলার লাহাচুড়া গ্রামের মৃত আয়াত উদ্দিন আকন্দের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন রাতে দুপচাঁচিয়া সিও অফিস এলাকার খন্দকার মার্কেটে অবস্থিত লাটা শোরুম থেকে ৪–৫ জন দুর্বৃত্ত অস্ত্রের মুখে পিটু আকন্দকে একটি মাইক্রোবাসে তুলে অপহরণ করে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা করে মাইক্রোবাসটির নম্বর শনাক্ত করে।
তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় প্রায় তিন ঘণ্টার অভিযানে আদমদীঘি উপজেলার কামারভাগ এলাকায় মাইক্রোবাসটি জব্দ করা হয়। এ সময় মাইক্রোবাসের চালক সানায়ার হাসানকে আটক করে পুলিশ। পরে গাড়ির ভেতর থেকে অপহৃত পিটু আকন্দের মুখ কসটেপ দিয়ে বাঁধা অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
চালকের দেওয়া তথ্যমতে পুলিশ সাকিব নামের আরও একজন সহযোগীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “লাটা শোরুমের ম্যানেজারকে অপহরণ করে হত্যার ঘটনায় তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে মাইক্রোবাসের চালকসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনার রহস্য উদঘাটন ও জড়িতদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।”
এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন বাদী হয়ে দুপচাঁচিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

Check Also

শিবগঞ্জে উপজেলা শিক্ষা পরিবারের বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

বগুড়া সংবাদ (রশিদুর রহমান রানা ,শিবগঞ্জ ,বগুড়া) : বগুড়ার শিবগঞ্জে শিক্ষা পরিবারের উদ্যোগে বৃত্তি পরীক্ষা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *