সর্বশেষ সংবাদ ::

জেলা পর্যায়ে বগুড়া উদীচীর ” দ্বাদশ সত্যেন সেন গণসঙ্গীত উৎসব ও জাতীয় গণসংগীত প্রতিযোগিতা “২০২৪ অনুষ্ঠিত

বগুড়া সংবাদ : কন্ঠরোধের কানুন ভেঙে – কন্ঠ ছেড়ে গান ধরেছি  এই স্লোগান কে সামনে রেখে উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী বগুড়া জেলা সংসদের আয়োজনে শুক্রবার  (২৩ ফেব্রুয়ারী ) দ্বাদশ  সত্যেন সেন গণসঙ্গীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। আয়োজিত “গণসঙ্গীত প্রতিযোগিতায়” সকাল থেকে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রায় ৩৫ জন শিক্ষার্থীসহ শিল্পীরা একক ও দলীয়  প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করে। প্রতিযোগিতার  বিচারক হিসাবে  উপস্থিত ছিলেন আসাদ হোসেন,  শ্যামল বিম্বাস,  আরিপুর রহমান,

জেলা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর সভাপতি  মাহমুদুস সোবহান মিন্নুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় সমাপনী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জিন্নাতুল ইসলাম, এ্যাডঃ লুৎফর রহমান, প্রনব স্যানাল।
 গণসঙ্গীত প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়েছে “ক” বিভাগে ১ম সৌমিকা লাহিরী, ২য প্রজন্ম সণ্যাল,  ৩য় স্বপ্ন নীল ঘোষ, “খ” বিভাগে  ১ম নবনিতা  ঘোস, ২য় পারিজাত প্রমিলা পূবা ,  ৩য়  সাগ্নিক ঘোষ, “গ” বিভাগে ১ম হয়েছে কামরুন মুনিরা ডালিয়া ২য় কথা মনি পিউ ৩য় সুজিদ সাগর ও দলীয় সংগীত ১ম হয়েছে বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী বগুড়া জেলা সংসদ , ২য় হয়েছে সারিয়াকান্দি উদীচী।
আগামী ১লা মার্চ শুক্রবার বিভাগীয় প্রতিযোগিতা রাজশাহীতে অনুষ্ঠিত হবে ।

Check Also

বগুড়ায় রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল

বগুড়া সংবাদ : বুধবার বিকেলে বগুড়া শহরের টিএমএসএস মিলনায়তনে জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখা আয়োজিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *