সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় রিকশা চালকের সাথে তর্ক ,ছুরিকাঘাতে খুন হলেন ব্যবসায়ি

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় রিকশা চালকের সাথে  তর্কের ঘটনাকে কেন্দ্র করে   রানা মিয়া (৪৫) নামে এক ব্যবসায়ি ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছেন। এঘটনায় নিহতের স্ত্রী রোজিয়া বেগমও ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হয়েছেন।

বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত পৌণে ১২টার দিকে শহরের জয়পুর পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রানা মিয়া (৪৫) গাইবান্ধা জেলার সাদুল্লাহপুর উপজেলার রসূলপুর এলাকার মৃত আজিজার রহমানের ছেলে। তবে তিনি প্রায় ৮ বছর ধরে বগুড়া শহরের জয়পুরপাড়া এলাকায় জায়গা কিনে বাড়ী করে বসবাস করতেন। তিনি পেশায় একজন লোহা ব্যবসায়ী ছিলেন।

নিহত রানা মিয়ার ভাতিজা মুর্তোজা জানান, গত রোববার স্থানীয় এক রিকশা চালকের সাথে তর্কে জড়ান রানা মিয়া। সেখানে স্থানীয় কয়েকজন দুর্বৃত্তরা নিজ ইচ্ছায় রানা মিয়ার হয়ে রিকশাচালকে মারধর করেন। একপর্যায়ে রিকশাচালক তার আত্মীয়দের নিয়ে এসে দুর্বৃত্তদের হুমকি দিয়ে যান। এরপর থেকেই দুবৃত্তরা রানা মিয়ার কাছ থেকে চাঁদা দাবী করতে থাকেন।

মুর্তোজা আরো জানান, বুধবার দিবাগত রাত পৌণে ১২ টার দিকে স্থানীয় এক আত্মীয়র বাড়ীতে স্ত্রী রোজিনাকে নিয়ে দাওয়াত খেয়ে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা তাদের ঘিরে ফেলে চাঁদা চাইলে তিনি চাঁদা দিতে রাজি না হওয়ায় রানা ও স্ত্রী রোজিনাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান। এসময় স্থানীরা তাদের উদ্ধার করে শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্মরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন এবং রোজিয়া বেগম গুরুতর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।

বগুড়া সদর থানার উপ-পরিদর্শক আব্দুর রহিম  ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের আটক করতে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করছে।

এ ব্যাপার থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলেও তিনি জানান।

Check Also

উত্তর কাটনারপাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ১ম তম প্রীতি ফুটবল ম্যাচ-২০২৬ অনুষ্ঠিত

বগুড়া সংবাদ  : বগুড়ার উত্তর কাটনারপাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে অত্র এলাকার সুবিল ব্রীজ মাঠে আজ ১১ই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *