সর্বশেষ সংবাদ ::

দুপচাঁচিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় দই ব্যবসায়ীর মৃত্যু

বগুড়া সংবাদ : দুপচাঁচিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় অমল চন্দ্র দাস(৬৫) নামের এক দই ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত অমল চন্দ্র উপজেলার তালোড়া ইউনিয়নের ফেঁপিড়া গ্রামের মৃত জীবন চন্দ্র দাসের ছেলে। গত ১০এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার সময় দুপচাঁচিয়া-তালোড়া সড়কের গয়াবান্ধা এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানা যায়, ঘটনারদিন সকালে অমল চন্দ্র দাস ব্যবসায়িক কাজ শেষে ব্যাটারী চালিত অটোভ্যান যোগে দুপচাঁচিয়া হতে তালোড়া যাচ্ছিল। পথিমধ্যে গয়াবান্ধা নামক স্থানে পৌঁছিলে একই দিক থেকে আসা একটি ট্রাক ভ্যানটিকে স্বজোরে ধাক্কা দেয়। এতে অমল চন্দ্র রাস্তার ওপর পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে দুপচঁাঁচিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। তার অবস্থার অবনিত হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে চিকিৎসাধীস অবস্থায় তিনি মারা যান।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় অমল চন্দ্র দাসের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় পরিবারের নিকট লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

Check Also

আওয়ামী লীগের মতো পেছনের দরজা দিয়ে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে চায় না- বগুড়ায় যুবদল সম্পাদক নয়ন

বগুড়া সংবাদ : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন বলেছেন, বিএনপির …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *