
বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় সুফিয়া বেওয়া ওরফে বুলবুলি(৭০) নামের এক বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। নিহত সুফিয়া দুপচাঁচিয়া পৌর এলাকার ডিমশহর দক্ষিনপাড়া মহল্লার মৃত মোফাজ্জল হোসেনের স্ত্রী। গত ৮এপ্রিল মঙ্গলবার দিবাগত রাতের কোন এক সময় তার মৃত্যু ঘটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, এক ছেলে ও এক মেয়ের জননী সুফিয়া বেওয়া ভিক্ষাবৃত্তি করে জীবিকা নির্বাহ করতো। গত ঈদুল ফিতরের পূর্বে সুফিয়া বেওয়ার ছেলে মিঠু(৩০) ও ছেলে বউ ঢাকা থেকে তার বাড়িতে আসে। সম্প্রতি ছেলে ও ছেলে বউয়ের সঙ্গে সুফিয়া বেওয়ার বাড়ির জায়গা নিয়ে বাক বিতন্ড হয়। বিষয়টি সুরাহার জন্য সুফিয়া থানায় জানান। পুলিশ বিষয়টি আপোশ মিমাংশা করে দেয়। হঠাৎ করে সুফিয়ার ছেলে তার বউকে নিয়ে ঘটনারদিন রাতে বাড়ি থেকে চলে যায়। ৯এপ্রিল বুধবার সকালে এলাকাবাসী সুফিয়া বেওয়ার কোনো সারা না পেয়ে একই এলাকায় স্বামীর বাড়িতে তার মেয়েকে খবর দেয়। তিনি এসে দেখেন তার মা মৃত অবস্থায় ঘরের মধ্যে বিছানার ওপর পড়ে রয়েছে। এলাকাবাসী সুফিয়ার ছেলে মিঠুর সঙ্গে যোগযোগ করার চেষ্টা করলে মিঠু মোবাইল ফোন ধরেননি।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম সুফিয়া বেওয়ার লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা