সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় ম্যাজিষ্ট্রেটের সিল-স্বাক্ষর জাল করার অভিযোগ ৩ প্রতারক গ্রেফতার


বগুড়ায় ম্যাজিষ্ট্রেটের সিল-স্বাক্ষর জাল করার অভিযোগ ৩ প্রতারক গ্রেফতার

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতের বিভিন্ন বিচারকের সিল ও স্বাক্ষর জাল করে এফিডেভিট ও মামলার রায় নকল করার অভিযোগে ৩ প্রতারককে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।  বুধবার সন্ধ্যায় বগুড়া জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের নিকট থেকে জাল স্বাক্ষরিত এফিডেভিট করা স্ট্র্যাম্প উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- গাইবান্ধা জেলা সদরের উত্তর গিদারা গ্রামের মৃত মুসলিম আলীর ছেলে মোঃ সদরুল কবির (৪৮), বগুড়ার গাবতলী উপজেলার চকসদু গ্রামের মোঃ রেজাউল করিমের ছেলে মোঃ ওহাব শিপন (৩০) ও একই উপজেলার মৃত মমতাজ উদ্দিনের ছেলে মোঃ আক্তারুজ্জামান (৩৮)। তারা দীর্ঘ দিন থেকে এ কাজের সাথে জড়িত।

জানা গেছে,  বুধবার বগুড়া চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট এ এস এম তাসকিনুল হক এর আদালতে মোছাঃ আসমা মাহবুব নামের এক ম্যাজিষ্ট্রেটের সিল ও স্বাক্ষর জাল করা স্ট্র্যাম্প তদন্তে গেলে চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট এর নজরে আসে। তিনি তাৎক্ষণিক আদালতকে জানান, বিচারক আসমা মাহবুব ২০২১ সালে বগুড়ায় কর্মরত ছিলেন। তিনি বদলি হয়ে যাবার পরেও প্রতারক চক্র তার সিল ও স্বাক্ষর জাল করে প্রতারনা করে আসছে। আদালত বিষয়টি ওসি ডিবি মুস্তাফিজ হাসানকে জানালে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে জেলা প্রশাসকের চত্বরে অবস্থিত স্ট্র্যাম্প ভেন্ডার দোকান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত সদরুল কবির আদালতে জানান তাদের টিমে প্রায় ২০০ জন প্রতারক দীর্ঘদিন যাবৎ এই প্রতারনা করে আসছে।

বগুড়া জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ওসি মুস্তাফিজ হাসান জানান, বিচারকের সিল ও স্বাক্ষর জাল করার অভিযোগে ৩ প্রকারককে গ্রেফতার করা হয়েছে।

Check Also

আদমদীঘি দলিল লেখকদের সাথে এমপি প্রার্থীর মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বগুড়া সংবাদ : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রচারনার অংশ মোতাবেক বগুড়া-৩ আসনের বিএনপির মনোনীত এমপি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *