বগুড়া সংবাদ : বগুড়া-৬ ও ৭ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা আবিদুর রহমান সোহেল ও গোলাম রব্বানী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন। শনিবার দুপুরে বগুড়া রিটার্নিং অফিসার তৌসিফুর রহমান ঘোষিত মনোনয়নপত্র বৈধ হওয়ার পর সাংবাদিকদের একথা বলেন।
বগুড়া শহর জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা আবিদুর রহমান সোহেল বলেন, জনগনের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে জামায়াতে ইসলামী ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক কল্যাণ রাস্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায়। এ লক্ষে জামায়াত কাজ করে যাচ্ছে। জনগণ সুযোগ দিলে আমরা দেশকে একটি কল্যাণ রাস্ট্রে পরিণত করতে চাই। আইন শৃংখলা পরিস্থিতি আরো উন্নতি করতে ও লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরী করতে প্রশাসনের প্রতি জোর দাবী জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বগুড়া-৬ (সদর) আসনের নির্বাচন পরিচালক ও শহর জামায়াতের সেক্রেটারী অধ্যাপক আ স ম আব্দুল মালেক, নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুল হালিম বেগ, আইন সম্পাদক এ্যাডভোকেট শাহীন মিয়া, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন বগুড়া শহর সভাপতি আজগর আলী, প্রচার সম্পাদক অধ্যক্ষ ইকবাল হোসেন প্রমুখ। পরে বগুড়া-৭ (শাজাহানপুর-গাবতলী) আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ও বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি গোলাম রব্বানী মনোনয়নপত্র বৈধ হওয়ার পর সাংবাদিকদের বলেন, দেশের মানুষ আজ পরিবর্তন চায়। তারা জাতীয় সংসদে এমন প্রতিনিধি দেখতে চায়, যারা আল্লাহভীতি সম্পন্ন, দুর্নীতিমুক্ত এবং জনগণের অধিকার আদায়ে আপসহীন ভূমিকা রাখবে। গোলাম রব্বানী আরও বলেন, সারা দেশে ইসলামপন্থীদের পক্ষে একটি সুস্পষ্ট জনসমর্থনের জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে। সাধারণ মানুষ আজ ইসলামভিত্তিক ন্যায়নীতি, ইনসাফ ও কল্যাণ রাষ্ট্রের স্বপ্নে ঐক্যবদ্ধ হচ্ছে। এই জোয়ারকে আর কোনোভাবেই দমিয়ে রাখা যাবে না।
তিনি নির্বাচন প্রসঙ্গে বলেন, নির্বাচন তখনই অর্থবহ হবে, যখন লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করা হবে। সব প্রার্থী ও সব দলের জন্য সমান সুযোগ থাকতে হবে। প্রশাসনের প্রতি আমার দৃঢ় আহবান, কোন দলের পক্ষে পক্ষপাতদুষ্ট না হয়ে সংবিধান ও আইন অনুযায়ী সম্পূর্ণ নিরপেক্ষতা বজায় রেখে দায়িত্ব পালন করুন। আমরা বিশ্বাস করি, প্রশাসনের নিরপেক্ষ ভূমিকা এবং জনগণের অবাধ অংশগ্রহণের মাধ্যমেই একটি গ্রহণযোগ্য, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন সম্ভব। জনগণই এই দেশের প্রকৃত মালিক, আর জনগণের রায়ই হবে চূড়ান্ত। আল্লাহর ওপর ভরসা রেখে, জনগণের ভালোবাসা ও দোয়া নিয়ে আমরা ন্যায়, ইনসাফ ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সামনে এগিয়ে যাব। তিনি বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামী বগুড়া জেলা নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুল হাকিম সরকার, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সহ-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও গাবতলী উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুল মজিদ, গাবতলী উপজেলা আমীর মাওলানা ইউনুছ আলী, বগুড়া-৭ আসন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব মাওলানা শহিদুল ইসলাম, শাজাহানপুর উপজেলা নায়েবে আমীর আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ, গাবতলী উপজেলা নায়েবে আমীর মোর্শেদুর রহমান বাবুল, গাবতলী উপজেলা সেক্রেটারি আব্দুল ওয়াদুদ প্রমুখ।
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
