সর্বশেষ সংবাদ ::

ধুনটে তিন মাদকসেবীকে ৩ মাসের কারাদণ্ড

বগুড়া সংবাদ :  বগুড়ার ধুনট উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তিনজন মাদক সেবীকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

গত সোমবার রাতে ধুনট সদর ইউনিয়নের বেলকুচি গ্রামের ঈদ গাহ মাঠ এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

বগুড়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের তত্বাবধায়নে এই অভিযানের নেতৃত্ব দেন ধুনট উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) খ্রিষ্টফার হিমেল রিছিল।

এসময় তিনজন মাদক সেবীকে ১০০ টাকা করে অর্থদণ্ড এবং তাদেরকে তিনদিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট হিমেল রিছিল।

দণ্ড প্রাপ্তরা হলো- ধুনট উপজেলার বেলুকচি গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে গোলাম রব্বানী (৫৫), কাজিপুর উপজেলার রহবাড়ী এলাকার লাল মিয়ার ছেলে রুবেল সরকার (২০) ও স্থলবাড়ী এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে রবিউল হাসান তমাল (২৯)।

এবিষয়ে ধুনট উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) খ্রিষ্টফার হিমেল রিছিল জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেলকুচি গ্রামে অভিযান চালিয়ে তিনজন মাদক সেবীকে আটক করা হয়। পরে স্বীকারোক্তি অনুযায়ি ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিনজন মাদক সেবীকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং প্রত্যেককে ১০০ টাকা করে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

Check Also

বগুড়ায় শহর জামায়াতের দাওয়াতি গণসংযোগ

বগুড়া সংবাদ : দাওয়াতী পক্ষ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বগুড়া পৌরসভার ১৩ নং ওয়ার্ডের ফুলতলা বাজার এলাকায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *