সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ার গাবতলীতে নদীতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু, উদ্ধার তৎপরতা চলছে 

 

বগুড়া সংবাদ ( জাহাঙ্গীর আলম লাখি) : বগুড়ার গাবতলী থানাধীন বালিয়াদিঘী ইউনিয়নের দশমাইল লয়াদহ এলাকায় ইছামতী নদী পার হওয়ার সময় জয়নাল আবেদীন (৭৫) নামের এক বৃদ্ধ পানিতে ডুবে মারা যান।

জানা গেছে, ১৫ সেপ্টেম্বর সকাল আনুমানিক ৬টা বৃদ্ধ জয়নাল আবেদীন নিজ জমির ঘাস কাটার উদ্দেশ্যে নদী সাতরে পার হওয়ার সময় টানা বৃষ্টির কারণে নদীর পানি বৃদ্ধি পায় এবং সামান্য স্রোতের ফলে তিনি পানিতে তলিয়ে যান। তিনি গাবতলী উপজেলার কুটামহীন (দক্ষিণপাড়া) গ্রামের মৃত ইজ্জাতুল্লাহ সরকারের পুত্র।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী মো: আশাদুল (৪৫), পিতা: জাহার আলী ঘটনার সময় বিষয়টি দেখতে পেয়ে স্থানীয়দের অবহিত করেন। এরপর তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয়রা বাগবাড়ী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র এবং গাবতলী ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে।

বর্তমানে রাজশাহী থেকে আগত বিশেষ ডুবুরি দলের সহায়তায় উদ্ধার কার্যক্রম চলছে। বাগবাড়ী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই (নিঃ) আব্দুল্লাহ আল সাদিক সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত থেকে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছেন।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Check Also

বগুড়া সদরে ধানের শীষের সর্বোচ্চ ভোটে বিজয় হবে তারেক রহমানের…..মাহবুবুর রহমান

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া সদরে আসনে ধানের শীষে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে তারেক রহমান বিজয়ী হবেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *