সর্বশেষ সংবাদ ::

ধুনটে বিকাশের টাকা উত্তোলন করতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার স্কুল ছাত্রী!

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার ধুনটে মোবাইল বিকাশের টাকা উত্তোলন করতে গিয়ে ধর্ষণ চেষ্টার শিকার হয়েছে এক স্কুল ছাত্রী। এঘটনায় শনিবার (৫ জুলাই) রাতে ওই ভুক্তভোগি ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে অভিযুক্ত যুবক সুমন তালুকদার (২৬) নামে এক ব্যবসায়ীর নাম উল্লেখ করে ধুনট থানায় মামলা দায়ের করেছেন

অভিযুক্ত সুমন তালুকদার ধুনট উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের হিজুলী গ্রামের নবীর তালুকদারের ছেলে।

মামলাসূত্রে জানাগেছে, ধুনট উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের হিজুলী গ্রামের জনৈক এক ব্যক্তির মেয়ে স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রী। গত ৪ জুলাই পৌনে ৮টার দিকে সে তার বাবার মোবাইল ফোনের বিকাশ থেকে টাকা উত্তোলনের জন্য পাশ^বর্তী সুমন তালুকদারের দোকানে যায়। এসময় আশপাশে কেউ না থাকায় মোবাইল থেকে টাকা বের না হওয়ার অজুহাতে মেয়েটিকে জোরপূর্বক সে তার ঘরের নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করতে থাকে। একপর্যায়ে মেয়েটির চিৎকারে লম্পট সুমন তাকে ছেড়ে দিলে সে দৌড়ে পালিয়ে গিয়ে ঘটনাটি তার মাকে জানায়। এঘটনায় ভুক্তভোগি মেয়েটির বাবা বাদী হয়ে শনিবার রাতে লম্পট ব্যবসায়ী সুমন তালুকদারের বিরুদ্ধে ধুনট থানায় মামলা দায়ের করেন।

এবিষয়ে ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম জানান, স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার ঘটনাটি তদন্ত করে মামলাটি রেকর্ডভুক্ত করা হয়েছে। এঘটনার একমাত্র আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Check Also

ধানক্ষেতে মিলল ধান ব্যবসায়ীর মরদেহ, শেরপুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় ধান ব্যবসায়ী আব্দুল হামিদ মন্ডলকে (৩৮) স্বাসরোধ ও পিটিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *