সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে পদযাত্রা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বগুড়া সংবাদ :  জুলাই-আগস্ট মাসের গণঅভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে বগুড়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে পদযাত্রা ও সমাবেশ। শুক্রবার বিকেলে সাতমাথা মুক্ত মঞ্চে আয়োজিত এই কর্মসূচির আয়োজন করে “ওয়ারিয়র্স অফ জুলাই, বগুড়া”।
সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের আহ্বায়ক মসফিকুর রহমান সোহাগ এবং সদস্য সচিব ফেরদৌস শেখ। বক্তারা বলেন, “জুলাই আহতদের সঠিক চিকিৎসা না দিয়ে সরকারি স্বাস্থ্য কার্ডে হয়রানি করা হচ্ছে। অথচ আমরা দেশের জন্য লড়াই করেছি, আত্মত্যাগ করেছি।”
তারা জানান, স্বাস্থ্য কার্ড থাকলেও কর্তৃপক্ষ চিকিৎসা দিতে অনাগ্রহী, যা হতাশাজনক ও অন্যায়। বক্তারা অবিলম্বে “জুলাই ঘোষণা পত্র” বাস্তবায়নের দাবি জানান এবং আহতদের চিকিৎসা ও পুনর্বাসনের নিশ্চয়তা দাবি করেন।
সমাবেশে আরও অনেক জুলাই যোদ্ধা অংশগ্রহণ করেন এবং তাদের অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন। কর্মসূচির মাধ্যমে তারা সরকার ও সংশ্লিষ্ট মহলের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন যেন তাদের ন্যায্য দাবি দ্রুত বাস্তবায়ন হয়।

Check Also

বগুড়ায় রেলওয়ে কলোনিতে যৌথবাহিনীর অভিযানে ৯ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া শহরের রেলওয়ে কলোনি এলাকায় মাদক বিরোধী যৌথ অভিযান হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *