সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় সেনাবাহিনী ও সিভিল প্রশাসনের যৌথ অভিযানে রূপালী ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অনিয়মের অভিযোগে অর্থদণ্ড ও কারাদণ্ড প্রদান

বগুড়া সংবাদ :বিভিন্ন অনিয়ম ও স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে বগুড়া সদরের রূপালী ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে সেনাবাহিনী ও প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। বুধবার (২৫ জুন) বিকেল ৪টার দিকে শহরের ঠনঠনিয়া এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

সেনাবাহিনী ও সিভিল প্রশাসনের সমন্বয়ে পরিচালিত এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাশিদুল ইসলাম ও সদর সেনা ক্যাম্পের লেফটেন্যান্ট ফাহাদ। উপস্থিত ছিলেন বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. এস এম নূর-ই-শাদী।

অভিযানকালে দেখা যায়, উক্ত ক্লিনিকটির লাইসেন্সের মেয়াদ অনেক আগেই উত্তীর্ণ হয়েছে এবং ক্লিনিক পরিচালনায় ছিল চরম অব্যবস্থাপনা। সেবার মান ছিল স্বাস্থ্যবিধি ও জননিরাপত্তার জন্য হুমকিস্বরূপ।

পরবর্তীতে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ক্লিনিকটিকে পচাশি হাজার  টাকা জরিমানা করা হয় এবং প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপক মুঞ্জু মিয়াকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

সেনাবাহিনী ও প্রশাসনের এই ধরনের সমন্বিত অভিযানের জন্য স্থানীয় জনসাধারণ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

Check Also

বগুড়া-৪ আসনের প্রার্থী পরিচিতি অনুষ্ঠানে রফিকুল ইসলাম খান জামায়াত দূর্নীতি, চাঁদাবাজমুক্ত দেশ গড়ে তুলতে চায়

বগুড়া সংবাদ : জামায়াতে ইসলামীর সহকারি সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান বলেছেন, জামায়াতে ইসলামী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *