সর্বশেষ সংবাদ ::

শিবগঞ্জে জুলাই বিপ্লবে শহীদ রনির মাকে মারধরের অভিযোগে  গ্রেপ্তার ২

বগুড়া সংবাদ ( রশিদুর রহমান রানা, শিবগঞ্জ (বগুড়া) : বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায় পূর্ব শত্রুতার জেরে জুলাই-আগস্ট ছাত্রজনতার আন্দোলনে শহীদ রনির  মাকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে।  মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার বুড়িগঞ্জ ইউনিয়নের পঞ্চদাস চুনাতেপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এব্যাপারে ভুক্তভোগী শাহানাজ থানায় লিখিত অভিযোগ করার পর তাৎক্ষণিক  দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

অভিযুক্তরা হলেন, একই এলাকার ফরহাদ(১৯), ফারুক(৩০), জাকিয়া বেগম(২৫) ও ফরিদা বেগম(৪৫)।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, জুলাই আন্দোলনে শহীদ রনির মায়ের সাথে অভিযুক্তদের বিদ্যুৎ বিল নিয়ে পূর্ব হইতে বিরোধ চলছিলো। সেই বিরোধকে কেন্দ্র করে গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে অভিযুক্তরা শাহানাজের বাড়িতে ঢুকে হামলা চালায়। একপর্যায়ে তারা শাহানাজকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে এবং এর প্রতিবাদ করলে জাকিয়া বেগম শাহানাজকে মেরে ফেলার হুমকি দেন। এরপর অন্যান্য অভিযুক্তরা লোহার রড, বাঁশের লাঠি ও ধারালো ছুরি দিয়ে তাকে বেধড়ক মারপিট করে। এতে গুরুতর আহত হন শাহানাজ বেগম। হামলার সময় নগদ অর্থ ও ব্যাংকের চেক ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগও করা হয়েছে।
শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ শাহীনুজ্জামান জানান, হামলার খবর পেয়ে আমরা তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। এঘটনায় অভিযুক্ত ফরহাদ ও ফারুককে গ্রেপ্তার করে পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরের দিকে তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Check Also

বগুড়া-৪ আসনের প্রার্থী পরিচিতি অনুষ্ঠানে রফিকুল ইসলাম খান জামায়াত দূর্নীতি, চাঁদাবাজমুক্ত দেশ গড়ে তুলতে চায়

বগুড়া সংবাদ : জামায়াতে ইসলামীর সহকারি সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান বলেছেন, জামায়াতে ইসলামী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *