সর্বশেষ সংবাদ ::

উচ্চস্বরে কথা বলা নিয়ে তর্ক বিতর্ক জেরে বগুড়ায় খুন হন আলামিন

বগুড়া সংবাদ : উচ্চস্বরে কথা বলা নিয়ে তর্ক বিতর্ক জেরে বগুড়ায় খুন হন আলামিন নামের (২৪) এক যুবক। এই ঘটনায় শুক্রবার বিকাল ৫ টার দিকে র‍্যাবের যৌথ অভিযানে ঢাকার আশুলিয়া এলাকা থেকে হত্যা মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ওই আসামির নাম মারুফ (২০)। তিনি শাজাহানপুর উপজেলার এরলবিশার মিজানের ছেলে। শনিবার র‍্যাব-১২ বগুড়া কার্যালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

এর আগে গত মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারী) হত্যার শিকার আলামিন নামের ওই যুবক বয়ড়াদিঘী তার বন্ধুর বাড়িতে বেড়াতে যায়। এরপর রাস্তায় উচ্চস্বরে কথা বলা নিয়ে মারুফ নামের ওই যুবকের সাথে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়ে আলামিন। একপর্যায়ে আলামিনকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় মারুফ। তখন বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে বৃহস্পতিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় আলামিন।

র‍্যাবের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, হত্যার ঘটনায় নিহতের বাবা শাজাহানপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। তখন র‍্যাবের চৌকস টিম আসামিকে ধরতে অভিযানে নামে। অভিযানকালে শুক্রবার বিকাল ৫ টার দিকে র‍্যাব ১২ বগুড়া ও র‍্যাব ৪ সাভার এর যৌথ অভিযানে আসামি মারুফকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‍্যাব ১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার মীর মনির হোসেন বলেন, আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আসামিকে শাজাহানপুর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

Check Also

বগুড়া সদরে ধানের শীষের সর্বোচ্চ ভোটে বিজয় হবে তারেক রহমানের…..মাহবুবুর রহমান

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া সদরে আসনে ধানের শীষে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে তারেক রহমান বিজয়ী হবেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *