
বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার কাহালু উপজেলার পাইকড় ইউনিয়নের আড়োলা আবাসনে ৬ বছরের ১ শিশুকে ধর্ষন ও অপর এক ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগের গত শুক্রবার রাতে কাহালু থানায় নুর ইসলাম (৪০) নামে এক লম্পটের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন শিশুটির মা। নুর ইসলাম আড়োলা আবাসনের মৃত হবিবর রহমানের পুত্র।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ১২মার্চ/২৫ইং বুধবার সকালে আড়োলা আবাসনে ২নং ব্যারাকে ঘরে বসবাসরত শিশুটির মা সকালে মাঠে কাজ করতে যায়, বাবা মুর্দি দোকানের মালামাল কিনতে নামুজা বাজারের যায় এবং বড় ভাই রাজমিস্ত্রীর কাজে বগুড়া শহরে যায়। বাড়ীতে কেউ না থাকায় আবাসনের ১নং ব্যারাকের নুর ইসলাম টাকার লোভ দেখিয়ে ভিকটিম ৬ বছরের শিশু ও তার সহপিিঠ সহ ২ শিশুকে তার ঘরে নিয়ে যায়। এ সময় সে পড়নের জামা পান্ট খুলে ভিকটিম শিশুকে ধর্ষন করে এবং অপর শিশুকে ধর্ষনের চেষ্টা করলে তারা কান্নাকাটি শুরু করেন। পরের সে ২শিশুকে এ ঘটনা কাউকে জানালে পায়খানার মধ্যে ফেলে দিয়ে মেরে ফেলব বলে ভয়ভীতি দেখায় । ধর্ষনের শিকার শিশুটি বাড়ীতে এসে তার শরীরের জ্বর আসে এবং মনমড়া হয়ে পরে। পরেদিন জ্বর ভালো হলে সে তার মায়ের কাছে ঘটনা খুলে বলেন। এ ঘটনার পর থেকে নুর ইসলাম পলাতক রয়েছে।
কাহালু থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নান জানান, এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং অভিযুক্ত আসামী ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা