সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়া জেলা প্রশাসক কাপ টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে বগুড়া সদর ও শাজাহানপুর উপজেলা ফাইনালে উন্নীত

বগুড়া সংবাদ :বগুড়া জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠানরত জেলা প্রশাসক কাপ আন্ত:উপজেলা টি-টুয়েন্টি ক্রিকেট টুর্ণামেন্টে শুক্রবার দুটি সেমিফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। প্রথমটিতে বগুড়া সদর উপজেলা দল ৩৮ রানে শেরপুর উপজেলাকে পরাজিত করে এবং দ্বিতীয়টিতে সোনাতলা উপজেলার বিপক্ষে ৬ উইকেটে শাজাহানপুর উপজেলা জয়লাভ করে ফাইনালে উন্নীত হয় ।

সকালে টসে জিতে শেরপুর উপজেলা দল সদর উপজেলাকে ব্যাট করতে পাঠায়। তারা ২০ওভারে আট উইকেটে ১৭৫ রান সংগ্রহ করে । দলের পক্ষে রাজা ৪৮ রান করেন,আহাদের ব্যাট থেকে আসে ৩৮ রান। শেরপুর এর আশিক ৩ উইকেট নেন। জবাবে ১৯ ওভারে সবকটি উইকেট হারিয়ে ১৩৭রান করে। । দলের পক্ষে নিরব ৩২ রান করেন। সদরের শিশির ৩টি উইকেট শিকার করেন। বিজয়ী দলের রাজা রাশেদ ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হন। তার হাতে পুরস্কার তুলে দেন বগুড়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল ওয়াজেদ।

দিনের অপর ম্যাচে সোনাতলা উপজেলাকে ৬ উইকেটে পরাজিত করে শাজাহানপুর উপজেলা ফাইনালে উঠেছে। টসে জিতে সোনাতলা উপজেলা প্রথমে ব্যাট করে ৯উইকেটে ১১৮ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে ফিরোজ ৩৬ রান করেন । শাজাহানপুরের বোলার শফিক,মোজাম্মেল ও রকি ২টি করে উইকেট লাভ করেন। জবাবে শাজাহানপুর উপজেলা দল ১৮ দশমিক ৩ ওভারে ১১৯ রান করে । পাপ্পু দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ৪০ ও মোজাম্মেল ২৯ রান করেন। সোনাতলার বোলার তৌফিক ২টি উইকেট শিকার করেন। শাজাহানপুরের মোজাম্মেল ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হন। তার হাতে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ পুরস্কার তুলে দেন শাজাহানপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তাইফুর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন টুর্নামেন্ট কমিটির সদস্য সচিব খালেদ মাহমুদ রুবেল। ম্যাচ ২টি পরিচালনা করেন সাজু ও ফিরোজ এবং জিতু ও রবি ।

Check Also

রাণীনগরের কালীগ্রাম ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল

বগুড়া সংবাদ : নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার কালীগ্রাম ইউনিয়ন জামায়াতের আয়োজনে আলোচনাসভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *