
বগুড়া সংবাদ :বগুড়া শহরের লতিফপুর কলোনীতে ইটালি প্রবাসি হেলাল উদ্দিনের বাড়িতে ডাকাতি হয়েছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে। আজ সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটেছে। হেলাল উদ্দিনের স্ত্রী তাসমিনা আক্তার অভিযোগ করেছেন ওই দিন সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে বোরকা পড়া তিন-চারজন দৃর্বৃত্ত তার ভাড়া বাড়ির তিনতলায় দরজা খুলে ভিতরে প্রবেশ করে।
এরপর তারা তার মেয়ে তামান্নাকে চাকু ছোরার মুখে জিম্মি করার চেষ্টা করলে সে দৌড়ে একটি কক্ষে গিয়ে দরজা বন্ধ করে আত্মরক্ষা করে। এরপর দুর্বত্তরা ওই দরজায় চাকু দিয়ে আঘাত করে ভয় দেখায় এবং দরজা খুলে দিতে বলে। কিন্তু তার মেয়ে দরজা না খুলে কক্ষের বাথরুমে গিয়ে তাকে মোবাইল ফোনে তাকে ডাকাতির বিষয়টি জানায়।
তিনি ঢাকায় গিয়েছিলেন। তিনি এ সময় ফিরছিলেন। তিনি অভিযোগ করেন এ সময় দুর্বত্তরা তার আলমারি খুলে ১৬ লাখ টাকা ও ৭ ভরি সোনারসহ ২ কোটি টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে ওগেছে। সেইসাথে হাইকোর্টের মামলার গুরুত্বপূর্ণ নথি নিয়ে যায়। তবে এ বিষয়ে বনানী ফাঁড়ির এসআই ইলাহি বলেন, ওই বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেনি। ২-৩ জন বেরাকাধারী দুবত্ত এসছিল বলে জানা গেছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।