সর্বশেষ সংবাদ ::

ধুনটে বিএনপির অফিস ভাংচুরের মামলায় স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা গ্রেপ্তার

বগুড়া সংবাদ :বগুড়ার ধুনটে বিএনপির অফিসে হামলা ও ভাংচুরের মামলায় আব্দুস সালাম (৪৫) নামে এক স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার দুপুরে (১৬ ফেব্রæয়ারী) ধুনট বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আব্দুস সালাম সুলতানহাটা গ্রামের মোস্তা মিয়ার ছেলে এবং তিনি চিকাশী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন।

থানাসূত্রে জানাযায়, ২০২৩ সালের ৭ জুন ধুনট পৌরসভার পশ্চিমভরনশাহী গ্রামে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে হামলা ও ভাংচুরের অভিযোগে আওয়ামীলীগের ৭৮ জনের বিরুদ্ধে ২০২৫ সালের জানুয়ারি মাসে ধুনট থানায় মামলা দায়ের হয়। ওই মামলায় এজাহারভুক্ত আসামী হিসেবে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা আব্দুস সালামকে রবিবার দুপুরে ধুনট বাজার এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে ধুনট থানা পুলিশ।

এবিষয়ে ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম জানান, বিএনপির দায়েরকৃত মামলায় আরো একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Check Also

বগুড়া জেলা পুলিশের শ্রেষ্ঠ ইনচার্জ নির্বাচিত হলেন শফিকুল ইসলাম

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় মাদক উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিল সহ আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *