বগুড়া সংবাদ : ‘ক্লিন বগুড়া, গ্রীন বগুড়া’ স্লোগানে বগুড়া শহরকে পরিষ্কার ও পরিচ্ছন্ন রাখতে গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা ও সড়কের পাশে ডাস্টবিন স্থাপন করেছে আমরা বিএনপি পরিবার।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও আমরা বিএনপি পরিবারের প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমানের নির্দেশে এবং আমরা বিএনপি পরিবারের আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এ কার্যক্রম বাস্তবায়ন করা হয়।
গত শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে জেলা জজ কোর্ট চত্বর এলাকায় ডাস্টবিন স্থাপনের কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন বিএনপি মিডিয়া সেলের রাজশাহী ও রংপুর বিভাগীয় সমন্বয়ক কালাম আজাদ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শহর জাসাসের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাশেদুজ্জামান পিয়াস, জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সামস ইসলাম সাগরসহ আমরা বিএনপি পরিবারের নেতৃবৃন্দ।
প্রথম পর্যায়ে বগুড়া সার্কিট হাউজ, জেলা কোর্ট চত্বর, শহরের সাতমাথা, পোস্ট অফিস, বগুড়া প্রেসক্লাব, আজিজুল হক কলেজ ও শাহ সুলতান কলেজ এলাকায় ডাস্টবিন স্থাপন করা হয়।
উদ্বোধনী বক্তব্যে কালাম আজাদ বলেন, “প্রথম পর্যায়ে শহরকেন্দ্রিক এ কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে। ধারাবাহিকভাবে ডাস্টবিন স্থাপন করা গেলে বগুড়া শহরকে পরিষ্কার ও পরিচ্ছন্ন শহরে রূপান্তর করা সম্ভব হবে। ‘ক্লিন বগুড়া, গ্রীন বগুড়া’ বগুড়াবাসীর দীর্ঘদিনের স্বপ্ন। সেই লক্ষ্য বাস্তবায়নে আমরা বিএনপি পরিবার বিভিন্ন কর্মসূচি হাতে নিয়েছি।”
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
