সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় মহাষষ্ঠীতে দূর্জয় ক্লাবের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ

বগুড়া সংবাদ : শারদীয় দুর্গাপূজার মহাষষ্ঠীতে বগুড়ার শহরের চেলোপাড়ায় রবিবার বিকেলে প্রতিবছরের ন্যায় দূর্জয় ক্লাবের আয়োজনে ৩ শতাধিক মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
পৌর পূজা উদযাপন পরিষদ ও দুর্জয় ক্লাবের সভাপতি পরিমল প্রসাদ রাজের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে সকলের হাতে শারদ উপহার তুলে দেন বগুড়া পৌরসভার প্রশাসক ও স্থানীয় সরকার বগুড়া উপ-পরিচালক মাসুম আলী বেগ (উপ-সচিব)। এসময় তিনি বলেন, নিজে একা ভালো থাকার মাঝে কোন সুখ নেই। প্রকৃত সুখ তখনই মেলে যখন সবাইকে নিয়ে ভালো থাকা যায়। সমাজের সামর্থ্যবান মানুষেরা যদি একে অপরের পাশে দাঁড়ায় তাহলেই তো গড়ে উঠবে একটি সুখী সমৃদ্ধ দেশ। শারদ উৎসবে কেউ নতুন বস্ত্র পরবে আবার কেউ পরবে না তা আসলেই দুঃখজনক। প্রতিবছরের ন্যায় দূর্জয় ক্লাবের এই মানবিক উদ্যোগের জন্য তিনি সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানান এবং সকলের সাথে শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
গণমাধ্যম কর্মী ও যুব সংগঠক সঞ্জু রায়ের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মেজবাউল করিম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো: আসাদুজ্জামান, বগুড়া জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ও সাবেক প্যানেল মেয়র ১ পরিমল চন্দ্র দাস এবং যমুনা টিভির বগুড়া ব্যুরো প্রধান মেহেরুল সুজন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দুর্জয় ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কমল আগরওয়ালা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রাজু আহম্মেদসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

Check Also

ধানক্ষেতে মিলল ধান ব্যবসায়ীর মরদেহ, শেরপুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় ধান ব্যবসায়ী আব্দুল হামিদ মন্ডলকে (৩৮) স্বাসরোধ ও পিটিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *