সর্বশেষ সংবাদ ::

ঢাকা থেকে গ্রেফতার বগুড়ার সাবেক কাউন্সিলর আব্দুল মতিন সরকার

বগুড়া  সংবাদ :বগুড়া জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) শাখার একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ঢাকা জেলার মোহাম্মদপুর থানার অন্তর্গত বসিলা এলাকা থেকে বগুড়া পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও সাবেক শহর যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন সরকারকে গ্রেফতার করেছে।

২১ জুন ২০২৫ খ্রিঃ, দিবাগত রাত আনুমানিক ১১টা ৩০ মিনিটে জেলা গোয়েন্দা শাখা বগুড়ার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ ইকবাল বাহার-এর নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

ডিবির ওসি ইকবাল বাহার বলেন, ‘মতিন সরকারের বিরুদ্ধে ডজনখানেক হত্যা মামলা ছাড়াও অস্ত্র, মাদক আইনেও একাধিক মামলা রয়েছে। গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের পর নতুন করে একাধিক হত্যা মামলায় আসামি হওয়ায় তিনি আত্মগোপনে ছিলেন। জেলা ডিবির একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় রাত সাড়ে এগারো টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।’তার বিরুদ্ধে চলমান তদন্তের অংশ হিসেবেই এই অভিযান পরিচালিত হয়।

তিনি আরো বলেন, ‘গ্রেপ্তার আব্দুল মতিন সরকারকে আগামীকাল আদালতে পাঠানো হবে।’

Check Also

বগুড়া সদরে ধানের শীষের সর্বোচ্চ ভোটে বিজয় হবে তারেক রহমানের…..মাহবুবুর রহমান

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া সদরে আসনে ধানের শীষে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে তারেক রহমান বিজয়ী হবেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *