সর্বশেষ সংবাদ ::

শেরপুরে মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন

শেরপুরে মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার শেরপুরে মাধ্যমিক পর্যায়ের সব স্কুল-মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বেলা এগারোটায় শহরের স্থানীয় বাসস্ট্যান্ডে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের পূর্বপাশে দাঁড়িয়ে বেসরকারি স্কুল-মাদ্রাসা পরিষদের ব্যানারে শিক্ষকরা ঘন্ট্যাব্যাপি এই কর্মসূচি পালন করেন। এতে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি শেরপুর উপজেলা শাখার সভাপতি নুরুল ইসলাম জিন্নাহ। আর অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম সরকার।
কর্মসূচি চলাকালে মহিপুর কাদেরিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আব্দুস সাত্তার, শেরপুর উলিপুর আমেরিয়া সমতুল্লাহ মহিলা ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আব্দুল হাই বারী, ছোনকা দ্বি-মুখি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা বৈষম্যদূরিরকরণে মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুল-মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবি জানিয়ে বলেন, বিশ^বিদ্যালয় থেকে শিক্ষাগ্রহণ করলেও কর্মজীবনে এসে বৈষম্যের শিকার হচ্ছেন। তাই অবিলম্বে এই বৈষম্য দূর করে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো জাতীয়করণের দাবি জানান। পরে একই দাবিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে শিক্ষা উপদেষ্টার নিকট স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

Check Also

থানায় আরো একটি অভিযোগ বগুড়ার গাবতলীর হোসেনপুরে মারপিটে আহত-৩

বগুড়া সংবাদ :  বগুড়ার গাবতলীর হোসেনপুরে অটো ভর্তি করাকে কেন্দ্র করে মারপিটে -৩ জন আহত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *