সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় অজ্ঞাত যুবকের মরদেহের পরিচয় মিলেছে

বগুড়ায় অজ্ঞাত যুবকের মরদেহের পরিচয় মিলেছে

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় কালভার্টের নিচে পানি থেকে উদ্ধার হওয়া অজ্ঞাত মরদেহের পরিচয় মিলেছে। নিহতের নাম সম্রাট ইসলাম। তার বয়স ৩৭ বছর৷ তিনি সোনাতলা উপজেলার চামুরপাড়া এলাকার মৃত আজিজার মোল্লার ছেলে। সম্রাট পেশায় অটোরিকশা চালক ছিলেন। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ সাইহান ওলিউল্লাহ।

এর আগে সকাল ৮টার দিকে সদর উপজেলার সাবগ্রাম কুরশা এলাকায় ২য় বাইপাস সড়কের একটি কালভার্টের নিচে পানির মধ্যে থেকে সম্রাটের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহতের স্ত্রী আকলিমা বেগম বলেন, ‘আমার স্বামী গতকাল বিকাল চারটার দিকে তার অটোরিকশা নিয়ে বের হন। সন্ধ্যার পর কোন এক কারণে আমার শ্বাশুড়ি  সম্রাটকে ফোন দেয়। সেসময় সম্রাটের ফোন অপরিচিত একজন রিসিভ করে বলে রং নম্বর। এরপর  থেকে সম্রাটের সাথে আর যোগাযোগ করা যায়নি। পরে সকালে মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় ছবি দেখে সম্রাটের মরদেহ শনাক্ত করি।’

বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ সাইহান ওলিউল্লাহ বলেন, নিহতের পরিচয় মিলেছে। আমরা নিহতের পরিবারের লোকজনের সাথে কথা বলে জানতে পেরেছি সম্রাট অটোরিকশা চালক ছিলেন। মরদেহ উদ্ধারের সময় তার অটোরিকশা পাওয়া যায়নি। আমরা ধারণা করছি এটা হত্যাকাণ্ড। আমরা তদন্ত শুরু করেছি।  কি কারণে এ হত্যাকাণ্ড এবং কারা জড়িত তা পরে জানাতে পারবো।

Check Also

বাংলাদেশের ইতিহাস বিকৃত করার একমাত্র দল হলো আওয়ামিলীগ– ইকবাল হাসান মাহমুদ এমপি

বগুড়া সংবাদ : দীর্ঘ প্রায় দুই দশক ধরে উন্নয়ন বৈষম্য, অবকাঠামোগত সীমাবদ্ধতা, শিল্পায়নের ধীরগতি এবং …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *