সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়া টেলিভিশন রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি মোহন আহ্বায়ক, সুজন সদস্য সচিব

 

বগুড়া সংবাদ:  ডিবিসি নিউজের সিনিয়র রিপোর্টার মোহন আখন্দকে আহ্বায়ক এবং যমুনা টেলিভিশনের বগুড়া ব্যুরো প্রধান মেহেরুল সুজনকে সদস্য সচিব নির্বাচিত করে বগুড়া টেলিভিশন রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। শনিবার রাতে বগুড়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আয়োজিত এক সভায় সংগঠনের নতুন এই পরিচালনা পরিষদ গঠন হয়।
বগুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রেজাউল হাসান রানু ও সাধারণ সম্পাদক কালাম আজাদ, সাংবাদিক ইউনিয়ন বগুড়ার সভাপতি গণেশ দাস ও সাধারণ সম্পাদক এস.এম. আবু সাঈদ, বগুড়া টেলিভিশন রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ এবং টেলিভিশন সাংবাদিকরা এই সভায় অংশ নেন।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ডিবিসি নিউজের সিনিয়র রিপোর্টার মোহন আখন্দকে আহবায়ক ও যমুনা টেলিভিশনের ব্যুরো প্রধান মেহেরুল সুজনকে সদস্য সচিব করে সাত সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। নতুন এই কমিটির সদস্যরা হলেন, বাংলা টিভির ব্যুরো প্রধান তানভীর আলম রিমন, একাত্তর টেলিভিশনের ব্যুরো প্রধান এস.এম. আবু সাঈদ, এনটিভির জেলা প্রতিনিধি আতিকুর রহমান সোহাগ, বৈশাখী টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি সুমন সরদার এবং গাজী টেলিভিশনের বগুড়া প্রতিনিধি মাহবুবা পারভীন লুনা।
সভায় সিদ্ধান্ত হয়, সংগঠনের গঠনতন্ত্র মোতাবেক বগুড়ায় কর্মরত টেলিভিশন সাংবাদিকদের সংগঠনে অন্তর্ভুক্ত করে, পরবর্তী ৯০ দিনের মধ্যে নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সাধারণ নির্বাচনের আয়োজন করবে আহ্বায়ক কমিটি।

 

Check Also

এক মাস অবরুদ্ধ পরিবার, ব্যর্থ জনপ্রতিনিধি; পুলিশের হস্তক্ষেপ কামনা

বগুড়া সংবাদ :  বগুড়ার আদমদীঘিতে বিরোধের জের ধরে একটি পরিবারকে দীর্ঘ এক মাস ধরে অবরুদ্ধ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *