সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ করলেন তারেক রহমান

বগুড়া সংবাদ : শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে বগুড়ার চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেনের বলরুমে বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশু ও কিশোরদের জন্য হুইলচেয়ার বিতরণ এবং মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এসময় বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশু ও কিশোররা নিজেদের তৈরি হস্তশিল্প পণ্য তাকে উপহার দেয়। পাশাপাশি তারা পরিবেশন করে দেশাত্মবোধক গান ‘প্রথম বাংলাদেশ আমার শেষ বাংলাদেশ’।
জানা যায়, এসব শিশু ও কিশোর সিএসএফ গ্লোবাল নামে একটি প্রতিষ্ঠানের সহায়তায় বিভিন্ন বৃত্তিমূলক প্রশিক্ষণ গ্রহণ করেছে।
তারেক রহমানের সহধর্মিণী ডা. জুবাইদা রহমানের পক্ষ থেকে অনুষ্ঠানে শিশু ও কিশোরদের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ করা হয়। পুরো আয়োজনের উদ্যোগ ও সঞ্চালনা করেন সিএসএফ গ্লোবালের চেয়ারম্যান এম এ মুহিত।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা ও বগুড়া পৌরসভার সাবেক মেয়র এ কে এম মাহবুবুর রহমান, বগুড়া জেলা বিএনপির সভাপতি ও বগুড়া পৌরসভার সাবেক মেয়র রেজাউল করিম (বাদশা), জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেনসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

Check Also

শিবগঞ্জ আসন থেকে মীর শাহে আলমকে ধানের শীষে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করুন,,,,,,, তারেক রহমান

বগুড়া সংবাদ : (রশিদুর রহমান রানা, শিবগঞ্জ (বগুড়া) : বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, আগামী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *