সর্বশেষ সংবাদ ::

বরখাস্তকৃত হত্যাকারী পুলিশের দাপটে অসহায় এক পরিবারের বিনত আকুতি

বগুড়া সংবাদ :হত্যা মামলা আপোষ না করায় হত্যাকারী পুলিশ সদস্যের বিচার ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত একাধিক বানোয়াট মিথ্যা ভৌতিক মামলার চার্জসীট প্রদানকারীর শাস্তির দাবীতে সোমবার সংবাদ সম্মেলন করেছে বগুড়া সদরের রাজাপুর ইউনিয়নের কুটুরবাড়ী গ্রামের সৈয়দ হাসান সবুজ।

তিনি দাবী করেন গত ২০২৩ সালের ১৭ মে তার ভাবী জীবন নাহার (৩০) কে ছুটিতে থাকা পুলিশ কন্সটেবল মোঃ আবেদুর রহমান (৩০) হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। পরে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। হত্যাকারী নিউ মার্কেট থানার গাড়িচালক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
এ ঘটনায় থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। মামলা নং-জি আর ৪৭৭/২৩। মামলার তদন্তে হত্যাকারী আবেদুর কে চাকুরী থেকে বরখাস্ত করা হয়। পরবর্তীতে মামলা আপোষ করার জন্য নানা ভাবে প্রলোভনসহ টাকার অফার দেয় এবং আপোষ না করায় নানা ভাবে বিভিন্ন লোকদ্বারা চাপ সৃষ্টি করে।
কিন্তু তাতেও রাজি না হওয়ায় আমার ও আমার পরিবারের উপর ৫ই আগষ্ট ২০২৪ ইং সরকার পতন হওয়ার পর আমার ও আমার ছোট ভায়ের উপর ছাত্র আন্দোলনে শহীদ কমর উদ্দিনের মিথ্যা মামলা চাপিয়ে দেয়্ াহয়। মামলা নং-জি আর ৮৭২/২০২৪ইং।
হত্যা মামলা আপোষ না করায় ০১/১২/২০২৪ ইং তারিখে জোরগাছা হাটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে আমার ছোট ভাইকে পুলিশ আটক করে। জানতে চাইলে পুলিশ জানায় তার বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে।
এমতাবস্থায় আমার কাছে আপোষের প্রস্তাব আসে তোর ভাইকে ধরেছি এবার তোর পালা। আমি তাতে ও রাজি না হওয়ায় আমাকেও পুলিশ ধরে নিয়ে যায়। বর্তমানে আমার ভাই রাজু জেলখানায়, আমার প্রতি ঐ মামলা আপোষ না করায় একাধিক মামলায় আমাকে জড়ানো হচ্ছে। আমার বিরুদ্ধে ৩ টি মামলায় ভৌতিক চার্জসীট দেয়া হয়েছে।
আবেদুরের পক্ষ থেকে লোক মারফত জানানো হচ্ছে মামলাটি তুলে না নিলে আরো মামলায় ঝুলানো হবে। আমার চাকুরী না পেলে তোদের কাউকে বাড়ীতে ঘুমাতে দিবো না। সারা জীবন জেলের ভাত খাইয়ে ছাড়বো।
বর্তমানে আমার ও আমার ভাইয়ের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলাগুলো হল: ১) মামলা নং-২৭ (জিআর ৮৭২/২০২৪ইং) ২) মামলা নং-৭৯ (জিআর ৩৯৯/২০২৫ইং) ৩) মামলা নং-৪২ (জিআর ১৮৯/২০২৫ ইং) ৪) মামলা নং-৪৪ (২০২৫ইং)।
মামলাগুলো তার বিরুদ্ধে প্রতিহিংসার অংশ হিসেবে দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে সবুজ জেল বের হলেও তার ভাই রাজু এখনো জেলখানায় বন্দি আছে এবং তাদের পরিবারকে আরও মিথ্যা মামলায় জড়ানো হবে বলে হুমকি, ধামকি দেয়া হচ্ছে।
বর্তমানে বিষয়টি নিয়ে আমরা হতাশা গ্রস্থ পরিবারটি সঠিক তদন্তে সত্য মিথ্যা যাচাই করে তাদের পরিবারের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত উক্ত উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মিথ্যা মামলা সমূহ প্রত্যাহারের জোর দাবী করেন। সংবাদ সম্মেলনে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

কাহালুতে সনাতন ধর্মের লোকজনের সাথে সাবেক এম পি মোশারফ হোসেনের মতবিনিময়

বগুড়া সংবাদ:বগুড়ার কাহালু উপজেলার পাইকড় ইউনিয়নের যোগীরভবন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *