সর্বশেষ সংবাদ ::

ভোটের রাজনীতিতে বাংলাদেশ এখন টালমেটাল-মাহমুদুর রহমান মান্না

বগুড়া সংবাদ :  নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন, ভোটের রাজনীতিতে বাংলাদেশ এখন টালমেটাল। ভোট যুদ্ধে প্রকৃত সৈনিকদেরকে বিজয়ী করতে হবে। তাহলেই সুন্দর সুশাসন ও স্বনির্ভর বাংলাদেশ উপহার দেয়া যাবে।
মান্না বলেন, পুলিশদের কথা বলি, যদি নাগরিক ঐক্যের কারও অন্যায় দেখে, সাথে সাথে ধরে ফেলবে। কিন্তু বিএনপি করলে ভাবে ধরি, না ধরি। ছয় মাস পরে চাকরি থাকবে তো। তখন কে ক্ষমতায় থাকবে। আমি এটা প্রচারের জন্য বলি না। এখন বিএনপির সামনে তেমন প্রতিদ্বন্দ্বী দেখছি না। দাঁড়াবে অনেকে। আমিও দাঁড়াতে পারি। কিন্তু বলছি না আমি তাদের পক্ষে বা বিপক্ষে দাঁড়াব। কিন্তু প্রশাসন যদি মনে করেন তাঁরাই ক্ষমতায় যাবেন। তাহলে তখন থেকেই তাঁদের স্যালুট দিতে শুরু করবে।
তিনি আরো বলেন, তিনবারে দেশে নির্বাচনের নামে যা হয়েছে, তাতে মানুষের সামনে মুখ দেখানোর উপায় নেই। পৃথিবীর কাছে আমাদের সম্মান নষ্ট হয়েছে। যদি এই সরকার ভালো নির্বাচন করে যেতে পারে। তাহলে দেশের সম্মান বাঁচবে। শেখ হাসিনা ভোটের নামে দেশের মানুষের কাছে তামাশা করেছেন। দেশের নাগরিকদের ভোটের অধিকার থেকে বঞ্চিত করেছেন। দিনের ভোট রাতে করে নিজ দল আওয়ামী লীগ ও তাদেরই পাতানো বিরোধী দল জাতীয় পার্টি ও জাসদের প্রার্থীদেরকে বিজয়ী করেছেন।
সোমবার (২৫ আগস্ট) দুপুরে বগুড়া জেলা পরিষদ মিলনায়তনে জেলা নাগরিক ঐক্যের উদ্যোগে কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
নাগরিক ঐক্য বগুড়া জেলার নেত্রী রাজিয়া সুলতানা ইভার সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সদস্য আব্দুর রাজ্জাক তালুকদার সজীব। এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নাগরিক ঐক্য নেতা সাইদুর রহমান সাগর, মামুনুর রশিদ, মকুল হাসান বাবু, আলিফ হোসেন, রাজ বাহাদুর প্রমুখ। বিকেলে মাহমুদুর রহমান মান্না তার নির্বাচনী এলাকা বগুড়া-২ (শিবগঞ্জ) আসনের বিভিন্ন ইউনিয়নে গণসংযোগ ও পথসভা করেন।

Check Also

বগুড়ায় জামায়াত নেতাকে খুন প্রধান আসামিসহ গ্রেপ্তার ২

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া শহরের ঠনঠনিয়া এলাকায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে জামায়াত নেতা হাফেজ মাওলানা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *