সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি আসলাম হোসেন এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় সুদ কারবারি, ভূমি দস্যু, নারী ধর্ষণ, নারী কেলেঙ্কারিসহ নানা ধরণের অবৈধ কাজের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত সহ-সভাপতি আসলাম হোসেন এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে চেলোপাড়া এলাকার ভুক্তভোগী ও এলাকাবাসী।
শুক্রবার (৪ জুলাই) সাড়ে ১০টায় শহরের সাতমাথায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ঘন্টাব্যাপী আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ভুক্তভোগী লিমন, সোহেল, পারুল, সুফিয়াসহ আরও অনেকেই।
বক্তারা বলেন, আসলাম হোসেন দীর্ঘদিন ধরে সুদ, ভূমিদস্যুতা, নারী কেলেঙ্কারি ও ধর্ষণের মতো অপরাধের সাথে জড়িত। তার বিরুদ্ধে মেয়েদের চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে অসামাজিক কর্মকাণ্ডে লিপ্ত থাকার অনেক অভিযোগ রয়েছে। তিনি জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি নবনির্বাচিত হওয়ার পর থেকেই আরও বেপরোয়া হয়ে ওঠেন।

মানববন্ধন থেকে বক্তারা দাবি করেন, এমন একজন ব্যক্তি শ্রমিক সংগঠনের মতো গুরুত্বপূর্ণ পদে থাকার কোনো যোগ্যতা রাখেন না। ৭২ঘন্টার মধ্যে তাকে দ্রুত পদ থেকে অপসারণ করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের আহ্বান জানান তারা।

সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে আসলাম হোসেনের নারী সংক্রান্ত একটি আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হলে এলাকাবাসীর মধ্যে তীব্র ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে এবং এরই ধারাবাহিকতায় এই প্রতিবাদ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

Check Also

জয়ী হয়ে শুভেচ্ছা বার্তা দিলেন শিবগঞ্জ আসনের নবনির্বাচিত এমপি শাহে আলম

বগুড়া সংবাদ (রশিদুর রহমান রানা, শিবগঞ্জ  বগুড়া) :  জয়ী হয়ে বগুড়া ২ আসনের সকল জন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *