সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় নিখোঁজ ইজিবাইক চালক আলীমের সন্ধান চায় তার বৃদ্ধ মা

 

বগুড়া  সংবাদ: বগুড়া শহরে ঈদের আগেরদিন ইজিবাইকসহ নিখোঁজ মালতিনগরের আব্দুল আলীমের (২৩) ফিরে আসার অপেক্ষার প্রহর গুনছে তার অসহায় পরিবার। জেলাজুড়ে মাইকিং এবং থানায় জিডি করার পরও তার সন্ধান মিলছে না। নিখোঁজ সন্তানের ছবি হাতে দিনভর ছুটছেন পঙ্গু প্রায় বাবা। অঝোরে কাঁদছেন বৃদ্ধ মা। সন্তান শোকে চিন্তায় তাদের খাওয়া নেই, ঘুম নেই। চার বছর বয়সী শিশু কন্যাকে সঙ্গে নিয়ে স্বামীর সন্ধান করছেন অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূ। ২০দিন পরেও কেন নিখোঁজ বাবা ফিরছে না, শিশু সন্তানের প্রশ্নে আবেগাপ্লুত এলাকাবাসী।

আজ  বৃহস্পতিবার দুপুরে বগুড়া প্রেস ক্লাবের সামনে এসে নিখোঁজ আব্দুল আলীমের ছবি সম্বলিত ব্যানার নিয়ে দাঁড়িয়ে কাঁদছিলেন পরিবারের সদস্যরা। তারা জানান, এই পরিবার গাবতলী উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের লসকিরিপাড়া এলাকার বাসিন্দা। বর্তমানে শহরের মালতিনগর হাইস্কুলের পাশে পৃথক ভাড়া বাড়িতে বসবাস করেন। চার ভাইয়ের মধ্যে সবার ছোট আলীম ইজিবাইক চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতেন। তার কন্যা আয়েশার বয়স চার বছর। স্ত্রী সনি বেগম সাতমাসের অন্তঃসত্ত্বা।

আলীমের বাবা  জানান, প্রতিদিনের মতো গত ৬ জুন বাড়ি থেকে ইজিবাইক নিয়ে বের হয়ে নিখোঁজ হন আলীম। সে মোবাইল ফোন ব্যবহার করতো না। সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজাখুঁজির পরও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। গত ১২ জুন বগুড়া সদর থানায় জিডি করা হয়। মা খোদেজা বেগম বলেন, ইজিবাইক না পেলেও আমার আলীমকে খুঁজে দেন। ২০ দিন ধরে কোথায় আছে, কেউ সন্ধান দেয় না।

এ প্রসঙ্গে বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাসান বাসির জানান, নিখোঁজ ব্যক্তি এবং ইজিবাইকের সন্ধানে তৎপর রয়েছে পুলিশ। বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে।

Check Also

বগুড়া সদরে ধানের শীষের সর্বোচ্চ ভোটে বিজয় হবে তারেক রহমানের…..মাহবুবুর রহমান

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া সদরে আসনে ধানের শীষে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে তারেক রহমান বিজয়ী হবেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *