বগুড়া সংবাদ : বগুড়া শহরের কাটনারপাড়া এলাকায় ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বের জেরে বিদ্যুৎ শেখ (৩০) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। শুক্রবার (১৩ জুন) বিকেলে ঈদগাহ মাঠ সংলগ্ন সেবা পল্লী ক্লিনিকের সামনে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত রনি নামের বন্ধু ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছে।
নিহত বিদ্যুৎ শেখ শহরের ২ নম্বর ওয়ার্ডের বৃন্দাবন দক্ষিণপাড়ার বাসিন্দা দুলাল শেখের ছোট ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বিদ্যুৎ শেখ ও রনি একসময় একসঙ্গে চলাফেরা করতেন। তবে সম্প্রতি তাদের মধ্যে ব্যবসায়িক বিরোধ দেখা দেয়। সেই বিরোধ থেকেই হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। তবে কী নিয়ে দ্বন্দ্ব হয়েছিল, তা নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ।
এ বিষয়ে বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান বসির বলেন, ‘বিদ্যুৎ শেখকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় তার বন্ধু রনি। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় বিদ্যুৎকে উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’
তিনি আরও বলেন, ‘নিহত বিদ্যুৎ শেখ ও অভিযুক্ত রনির বিরুদ্ধে থানায় মাদক, হত্যাসহ একাধিক মামলা রয়েছে। রনিকে ধরতে পুলিশের অভিযান চলছে।’
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
