সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়া সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয় মুখ মানিক আর নেই শোক প্রকাশ

বগুড়া সংবাদ  :বগুড়া পদাতিকের সাধারণ সম্পাদক ও বগুড়া জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রিয় মুখ মাহবুবর রহমান মানিক আর নেই। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৬১ বছর।
সোমবার সকাল ৮টায় হঠাৎ করে বুকের ব্যাথা নিয়ে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে চিকিৎসা চলাকালে সকাল ১০ টায় তিনি মারা যান। মরহুম মাহবুবর রহমান মানিক বগুড়া শহরের মালগ্রাম দক্ষিণপাড়ার মৃত জয়নাল আবেদীনের পুত্র। মৃত্যুকালে স্ত্রী ও এক পুত্র রেখে গেছেন। তার পুত্র তৌফিক হাসান টুটুল বগুড়া শহর যুবদলের সদস্য। মরহুম মানিক সামাজিক কাজে অংশগ্রহণ করার পাশাপাশি, গুণি সংগঠক, সমাজিক শিক্ষামুলক নাট্য ও যাত্রা অভিনেতা ছিলেন। নানা নাতির গম্ভীরা পালার নাতির অভিনয় করে জেলায় জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। ছিলেন হাস্যউজ¦ল মানুষ। পেয়েছেন একাধিকবার সম্মাননা ও পুরস্কার। সোমবার বাদ মাগরিব মালগ্রাম দক্ষিণপাড়া নামাজে যানজা শেষে ভাইপাগলা মাজারে দাফন করা হয়।
তার মৃত্যুতে বগুড়ার সকল সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, শিল্পীবৃন্দ ও বিভিন্ন সংগঠনের সাংস্কৃতিককর্মীরা শোক প্রকাশ করেছে। বগুড়া জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন থেকে শোক প্রকাশ করা হয়েছে।

Check Also

কাহালুতে সড়ক দূঘর্টনায় মাদ্রাসার শিক্ষক নিহত

বগুড়া সংবাদ : রোববার বিকেলে বগুড়ার রানিরহাট- কাহালুর দেওগ্রাম সড়কের মালঞ্চা ইউনিয়ন পরিষদের ঈদগাহ মাঠ সংলগ্নে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *