সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় জুলাই আন্দোলনে হত্যা মামলায় নিশিন্দারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম সরকারকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি।গ্রেপ্তার শহিদুল ইসলাম সরকার সদর উপজেলার দশটিকা এলাকার আলহাজ্ব বুলু মিয়ার ছেলে।

তিনি নিশিন্দারা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ছিলেন। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া ডিবির উপ-পরিদর্শক আরিফুল ইসলাম।

শনিবার পৌণে ৫টার দিকে নুনগোলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিবির এই কর্মকর্তা জানান, জুলাই আন্দোলনে আব্দুল মান্নান হত্যা মামলায়(মামলা নং-৩৫, ১১ সেপ্টেম্বর-২৪ ধারা- ৩০২/৩৪/১০৯/১১৪) এজাহারনামীয় আসামি। সেই মামলায় নুনগোলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে রাস্তার উপর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শহিদুল ইসলাম সরকার দীর্ঘদিন বিএনপির রাজনীতির সাথে যুক্ত ছিলেন। তিনি নিশিন্দারা ইউপি চেয়ারম্যানের পাশাপাশি ওই ইউনিয়নের বিএনপির সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন।  ২০২২ সালে সেপ্টেম্বর মাসে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় তাকে বিএনপির পক্ষ থেকে শোকজ ও সাময়িক বহিস্কার করা হয় এবং পরে তিনি নিজেই বিএনপি থেকে পদত্যাগ করেন।

 

Check Also

বগুড়া সদরে ধানের শীষের সর্বোচ্চ ভোটে বিজয় হবে তারেক রহমানের…..মাহবুবুর রহমান

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া সদরে আসনে ধানের শীষে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে তারেক রহমান বিজয়ী হবেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *