
বগুড়া সংবাদ : বগুড়া শহরে পুলিশের উপর হামলা হয়েছে। এ সময় নারুলি পুলিশ ফাঁড়ির এটিএসআই ফিরোজ ও কনস্টেবল মাহবুব গুরুতর আহত হয়েছেন।
৮ এপ্রিল মঙ্গলবার রাত সাড়ে দশটার দিকে শহরের ধাওয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত পুলিশদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নারুলি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর নাজমুল হক বলেন, মঙ্গলবার বেলা দুইটার দিকে সারিয়াকান্দি থেকে বালুভর্তি একটি ট্রাক বগুড়ার দিকে আসছিল। পথিমধ্যে ফুলবাড়ী ফাড়ি এলাকায় দ্বিতীয় বাইপাস সড়কে একদল দুর্বৃত্ত ট্রাকটি থামিয়ে চাকু ছোরার মুখে চালককে জিম্মি করে। এরপর চালককে দিয়েই দ্বিতীয় বাইপাস সড়কে ট্রাকটি চালিয়ে নেওয়ার পর নারলিতে আনা হয়।
সেখান থেকে আবার ট্রাকটি ধাওয়াপাড়ায় একটি মাঠে নিয়ে এসে ট্রাক থেকে বালু আনলোড করা হয়। এরপর খালি ট্র্যাকটি ধাওয়াপাড়া মাঠের পাশে একটি ছ’ মিলের কাছে নিয়ে এসে চালককে নামিয়ে নিয়ে সুইট নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়।