সর্বশেষ সংবাদ ::

দুপচাঁচিয়ায় রাহিম হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেফতার

 

বগুড়া সংবাদ : গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপচাঁচিয়া থানা পুলিশ রাহিম হত্যা মামলার আসামী দুপচাঁচিয়া পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর ও উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি আকরাম হোসেন (৫২) কে গ্রেপ্তার করেছে । গত ১১মার্চ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তালুচ এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করে। সে পৌর এলাকার মাষ্টারপাড়া মহল্লার মৃত আশরাফ আলীর ছেলে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে দুপচাঁচিয়ায় গত ৪ আগস্ট যুবদলের সদস্য আবু রায়হান রাহিম গুলিবিদ্ধ হন। পরে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৯ আগস্ট তার মৃত্যু হয়। এ বিষয়ে রাহিমের মা রওশন আরা বেগম বাদী হয়ে ১৭ আগস্ট ২২ জনের নাম উলে­খ করে একটি হত্যা মামলা করেন। মামলায় অজ্ঞাত আরও ৫০ থেকে ৬০ জনকে আসামি করা হয়। ওই মামলায় এজাহারভুক্ত এগার ১১নং আসামী আকরাম হোসেন।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফরিদুল ইসলাম, আকরাম হোসেনকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন বুধবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হবে।

Check Also

বগুড়ায় বেশি ভাড়া আদায়ের অভিযোগে সেনাবাহিনীর অভিযান, জরিমানা

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে যাত্রীবাহী পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে দুই পরিবহনের ১৫ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *