সর্বশেষ সংবাদ ::

কাহালুতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি খুন দেবর সহ গ্রেফতার-৪

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার কাহালু পৌর এলাকায় টিউবওয়েলের পানি নেয়া ও বাড়ীর বিদ্যুৎবিল দেওয়াকে কেন্দ্র করে দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি রুপালীি বেগম (৩৮) নিহত হয়েছেন।

গত মঙ্গলবার রাতে কাহালু পৌর এলাকায় পাল্লাপাড়া গ্রামের এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত রুপালী বেগম উক্ত গ্রামের পলাশের স্ত্রী। এ ঘটনায় উপজেলার ইসবপুর টুপিপপড়া গ্রামের সোহরাব হোসেনের পুত্র ও নিহত রুপালীর ভাই সুমন বাদী হয়ে গতকাল বুধবার সকালে কাহালু থানায় ৪ জনকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। থানা পুলিশ দেবর মোজাম্মেল হক (৩২), তার স্ত্রী আফরোজা (২৫) বাবা রশেদ আলী (৬০) ও মা মরিয়ম বেগম (৫৫) কে গ্রেফতার করেছেন।
মামলা সূত্রে জানা যায়, টিউবওয়েলের পানি নেয়া ও বাড়ীর বিদ্যুৎবিল দেওয়াকে কেন্দ্র পাল্লাপাড়া গ্রামের রশেদের ছেলে পলাশ ও ছ্টো (বৈমাত্র ভাই) মোজাম্মেল হকের পরিবার মধ্যে মঙ্গলবার রাত ৯ টার দিকে ঝগড়াসহ হাতাহাতি শুরু হয়। এ সময় মোজাম্মেল হক তার হাতে থাকা ধারালো ছুরি দিয়ে ভাবি রুপালীর তলপেটে ছুরিকাঘাত করলে সে গুরুতর আহত হন। রুপালীকে প্রথমে কাহালু উপজেলা হাসপাতালে এবং পরে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১ টার দিকে মারা যান। এ ঘটনায় পলাশ, মোজাম্মেলও আফরোজা আহত হন। আহতদের মধ্যে পলাশ ও মোজাম্মেল হক বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। আহত দেবর মোজাম্মেল হক পুলিশি হেফাজতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
কাহালু থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নান জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে এবং এ মামলার অভিযুক্ত সকল আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

Check Also

বগুড়ায় রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল

বগুড়া সংবাদ : বুধবার বিকেলে বগুড়া শহরের টিএমএসএস মিলনায়তনে জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখা আয়োজিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *