সর্বশেষ সংবাদ ::

ছয়পুকুরিয়া বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

ছয়পুকুরিয়া বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

বগুড়া সংবাদ :ছয়পুকুরিয়া বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজে বৃস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) জাঁকজমকপূর্ণভাবে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মোছা. আইনুন নাহার। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন বগুড়া জেলা শিক্ষা অফিসার মো. রমজান আলী আকন্দ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ মো. রফিকুল ইসলাম, মো. আব্দুল মান্নান (বি.এ), মো. এমদাদুল হক মিলন, আলহাজ মো. সামছুল হক মন্ডল, মো. বিখতিয়ার হোসেন, মো. মাহফুজার রহমান (মাফু) ও মো. আবু সাঈদ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, শিক্ষক-শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তিলাওয়াত ও জাতীয় সংগীত পরিবেশন করা হয়। শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে, যার মধ্যে দৌড়, লং জাম্প, উচ্চ লাফ, বিস্কুট দৌড়, দড়ি লাফ ও রিলে দৌড় উল্লেখযোগ্য।

প্রধান অতিথি মো. রমজান আলী আকন্দ শিক্ষার্থীদের খেলাধুলায় আগ্রহী হওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, “শারীরিক ও মানসিক বিকাশে ক্রীড়ার গুরুত্ব অপরিসীম।” সভাপতি মোছা. আইনুন নাহার শিক্ষার্থীদের অ্যাকাডেমিক শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার গুরুত্ব সম্পর্কে আলোচনা করেন।
প্রতিষ্ঠানটি ১৯৭২ সালে প্রতিষ্ঠিত হয় এবং ২০০৮ সাল থেকে অধ্যক্ষ মোছা. আইনুন নাহারের নেতৃত্বে সুনাম অর্জন করেছে। অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের সাংস্কৃতিক পরিবেশনা প্রাঙ্গণকে আনন্দমুখর করে তোলে।
অধ্যক্ষ মোছা. আইনুন নাহার অতিথিদের ধন্যবাদ জানিয়ে আগামী বছর আরও বৃহৎ পরিসরে অনুষ্ঠান আয়োজনের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

Check Also

আদমদীঘিতে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোশারফ হোসেন গ্রেপ্তার

বগুড়া সংবাদ:বগুড়ার আদমদীঘিতে বিএনপি অফিসে অগ্নিসংযোগ ও ভাংচুরের মামলায় মোশারফ হোসেন (৫০) নামের এক আওয়ামী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *