সর্বশেষ সংবাদ ::

কাহালুতে ট্রেনে কেটে গেলেন দূর্গাপুর এন্যাতুল্লাহ দাখিল মাদ্রাসার অফিস সহকারি আবু মুছা

কাহালুতে ট্রেনে কেটে গেলেন দূর্গাপুর এন্যাতুল্লাহ দাখিল মাদ্রাসার অফিস সহকারি আবু মুছা

 

বগুড়া সংবাদ :  বগুড়ায় ট্রেনে কাটা এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে কাহালু পৌরসভার উলট্ট পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম আবু মুসা। তিনি কাহালুর মালঞ্চ হাটুরপাড়া এলাকার মইন উদ্দিনের ছেলে। এছাড়াও তিনি কাহালুর দূর্গাপুর এনায়েতুল্লাহ মাদ্রাসার কেরানী পদে কর্মরত ছিলেন।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন কাহালু থানার অফিসার ইনচার্জ সেলিম রেজা।

প্রত্যক্ষদর্শী লাইনম্যানের বরাত দিয়ে পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, সান্তাহার থেকে ছেড়ে আসা বগুড়াগামী দোলনচাঁপা এক্সপ্রেস যখন উলট্ট পার হচ্ছিলেন তখন মুসা ট্রেনের সামনে মাথা এগিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার দেহের বিভিন্ন অংশ ছিন্ন বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়৷

তিনি আরও জানান, আমরা প্রাথমিকভাবে জেনেছি মুসা পেশাগত কারণে মানসিক চাপে ছিলেন। সেই চাপেই হয়তো আত্মহত্যা করে থাকতে পারে। এ ঘটনায় রেলওয়ে পুলিশ আইনগত পদক্ষেপ নিবে।

 

 

Check Also

বগুড়ায় রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল

বগুড়া সংবাদ : বুধবার বিকেলে বগুড়া শহরের টিএমএসএস মিলনায়তনে জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখা আয়োজিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *