বগুড়া সংবাদ : জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে সরকারি শাহ সুলতান কলেজে ছাত্রদলের উদ্যোগে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় কলেজ প্রাঙ্গণে এই অভিযান পরিচালিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হীরা। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন কলেজ ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এস এম সামিউল ইসলাম নাহিদ এবং সদস্য সচিব হোসেন সোহাগ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. শহিদুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপাধ্যক্ষ শাহিন সাখাওয়াত চৌধুরী, শিক্ষক পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অরুপ কুমার কুন্ড, হিসাববিজ্ঞান বিভাগের প্রধান মোখলেসুর রহমান মুকুলসহ কলেজের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষকবৃন্দ।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের নেতাকর্মী জাহিদ, রাসেল, জাকিরুল, রবিউল ইসলাম, রাফি, রাজু, আবু হাসান, সুমন, সাদিয়া, আশিক, আদিল, সাগরসহ ছাত্রদলের বিভিন্ন স্থরের কর্মীরা।
বক্তারা বলেন, বিপ্লব ও সংহতি দিবসের চেতনাকে ধারণ করে সমাজে শৃঙ্খলা, পরিচ্ছন্নতা ও দেশপ্রেমের মানসিকতা গড়ে তুলতে শিক্ষার্থীদের অগ্রণী ভূমিকা রাখতে হবে। অভিযান শেষে কলেজ প্রাঙ্গণ ও আশপাশের এলাকাগুলো পরিচ্ছন্ন করা হয়। ১৩-১১-২৫
ক্যাপশনঃ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে সরকারি শাহ সুলতান কলেজে ছাত্রদলের উদ্যোগে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত হয়। ১৩-১১-২৫
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
