সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী টাচ্ অ্যান্ড টেক এর স্বত্বাধিকারী রেজাউল বারী ঈসার ইন্তেকাল

বগুড়া সংবাদ :বগুড়া শহরের জলেশ্বরীতলার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান টাচ্ অ্যান্ড টেক এর স্বত্বাধিকারী ও জলেশ্বরীতলা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি রেজাউল বারী ঈসা ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।  বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) রাত ৮ টার দিকে বগুড়ায় টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি হৃদরোগে ভুগছিলেন। তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর।

স্বজনরা জানান, তিনি স্ত্রী, এক মেয়ে, এক ছেলে, তিন ভাই ও এক বোন, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে শহরে শোকের ছায়া নেমে আসে।

তিনি বগুড়া জেলা রিয়েল স্টেট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক, আলতাফুন্নেসা খেলার মাঠ মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতি, রোটারি ক্লাব বগুড়া (করতোয়া) এর প্রাক্তন সভাপতি, বাংলাদেশ ফার্নিচার শিল্প মালিক সমিতির সাবেক সভাপতিও ছিলেন। তিনি জলেশ্বরীতলার মৃত সাদাকাতুল বারী তাহা মিয়ার ছেলে।

Check Also

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও নিষিদ্ধ উপাদান ব্যবহারের দায়ে বগুড়ায় হোটেল সান এন্ড সিতে যৌথ অভিযানে এক লাখ টাকা জরিমানা

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া শহরে সাতমাথায় অবস্থিত হোটেল সান এন্ড সিতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *