সর্বশেষ সংবাদ ::

দুপচাঁচিয়ায় ভয়েস অব জুলাই এর ৩১ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠিত।

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলায় ছাত্র-জনতার সমন্বয়ে ৩১ সদস্যের কমিটি অনুমোদন দিয়েছে ভয়েস অব জুলাই বগুড়া। কমিটিতে হুমাইরা আক্তার বৃষ্টিকে আহ্বায়ক করা হয়েছে। সাহিদা আক্তার সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও আদিল আহম্মেদ সদস্য সচিব দায়িত্ব পেয়েছেন।

তিন মাসের জন্য কমিটি অনুমোদন দেন ভয়েস অব জুলাই বগুড়ার আহ্বায়ক আজিম উদ্দিন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ছাব্বির আহম্মেদ রাজ এবং সদস্য সচিব নাজমুল হাসান নেহাল।
দুপচাঁচিয়া উপজেলা শাখার নতুন কমিটির যুগ্ম আহ্বায়কের দায়িত্ব পেয়েছেন ফাহমিদা আক্তার মেঘা, রানা ইসলাম, মাসুম হোসেন, সাবিনা খাতুন, শামীম হোসেন, রওজাতুন নেছা রশনী, আজিম বাতশা, রব্বানী হোসেন, সুমন ইসলাম, মুক্তার হোসেন, আরিফুল ইসলাম, সাব্বির হাসান, তালহা হৃদয়, সুমাইয়া ও সুমি আক্তার।

Check Also

ফোর স্টার হোটেল নাজ গার্ডেনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হলেন শাফিন আহমেদ রন্টি

বগুড়া সংবাদ :  উত্তরাঞ্চলের অন্যতম বৃহত্তম এবং প্রথম আন্তর্জাতিক মানের চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেনের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *