বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার শাজাহানপুরে আর কে মেমোরিয়াল করদ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডে অবস্থিত কওমী ও হাফেজি মাদ্রাসার ছাত্র ছাত্রীদের অংশ গ্রহণে অনুষ্ঠিত হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার চুড়ান্ত পর্বে বিজয়ী ২১ শিশু শিক্ষার্থীকে পুরস্কৃত করা হয়েছে।
আজ ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসে উপজেলার বামুনীয়া মন্ডলপাড়ায় মরহুম খয়রাত আলীর বাসভবনে কুরআনের সূর-২০২৫ প্রতিযোগিতার এই গ্রান্ড ফিনাল অনুষ্ঠিত হয়।
আর কে মেমোরিয়াল করদ ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা জনাব আখতারুজ্জামান এর সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন ইসলামী ব্যাংকের ইভিপি ও বগুড়া জোন প্রধান জনাব শহিদুল্লাহ মজুমদার।
সম্মানীয় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নয়মাইলে অবস্থিত সেলফ্ পয়েন্ট এর সম্মানিত সত্বাধীকারী, তরুন উদ্যোক্তা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আবুল খায়ের টুরস এন্ড ট্রাভেলস এর সত্বাধীকারী মাওঃ আবুল খায়ের, ইন্জিনিয়ার মোঃ আব্দুল মান্নাম,শিক্ষাবিদ জনাব ফজলুর রহমান ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হলি হেরা স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল জনাব মাওঃ আঃ হালিম।
যুব নেতা জনাব রাসেলের উপস্থাপনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট আলেমেদীন ও মহিপুর দাখিল মাদ্রাসার সহ সুপার রোকুনুজ্জামান।
প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন নয়মাইল হাট জামে মসজিদের খতিব মাওঃ মোশাররফ হোসেন।
এসময় সরকারী আজিজুল হক কলেজের সহযোগি অধ্যাপক জমাব ওমর ফারুক, নয়মাইলের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জনাব শাহাদত হোসেন, বগুড়া বারের সদস্য জনাব এ্যাড মজনু আলমসহ আজকের অনুষ্ঠানের বিচারক মন্ডলী ও স্হানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, কুরআনের সূর-২০২৫
প্রতিযোগিতায় স্হানীয় ৪টি প্রতিষ্ঠানের প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।
প্রতিযোগীতার প্রথম পর্বে তিনটি বিভাগের ২০ জন করে মোট ৬০ জনকে ইয়েস কার্ড দিয়ে পরবর্তী রাউন্ডের জন্য নির্বাচিত করা হয়।
আজ চুড়ান্ত পর্বে তিনটি বিভাগের প্রথম দ্বিতীয় ও তৃতীয়সহ মোট ২১ জন বিজয়ী শিশু প্রতিযোগীকে পুরস্কৃত করা হয়।
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
