সর্বশেষ সংবাদ ::

আত্রাইয়ে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধি যুবকের মরদেহ উদ্ধার

বগুড়া সংবাদ : নওগাঁর আত্রাইয়ে নাহিদ হোসেন (১৮) নামের এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার সকালে উপজেলার পাঁচুপুর গ্রামের পুকুর থেকে এই মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এর আগে রোববার সন্ধায় সে নিখোঁজ হয়।
নাহিদ রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার নাকপাড়া গ্রামের নজিবর রহমানের ছেলে এবং আত্রাইয়ের পাঁচুপুর গ্রামের লুৎফর রহমানের ভাগ্নে।
আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহাবুদ্দীন নাহিদের পারিবারিক বরাদ দিয়ে জানান,বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবক নাহিদ রোববার সন্ধা অনুমান সাতটা নাগাদ বাড়ী থেকে বের হয়। এর পর বাড়ীতে না ফিরলে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করেও কোন সন্ধান করতে পারেনি নাহিদের পরিবারের লোকজন। পরে সোমবার সকালে পাঁচুপুর গ্রামে তার মামার বাড়ীর অদুরে পুকুরে নাহিদের মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন।
খবর পেয়ে সোমবার দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায় পুলিশ। এঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
পুলিশের এই কর্মকর্তা আরো জানান,জন্ম গ্রহনের পর তার মা বাবার মধ্যে বৈবাহিক সম্পর্ক বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এর পর থেকেই আত্রাই উপজেলার পাঁচুপুর গ্রামে মামার বাড়িতে বসবাস করতো নাহিদ। সে জন্মগত ভাবেই বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছিল বলে জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্ত।

Check Also

বগুড়া কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে সিটি কর্পোরেশনের অভিযান

বগুড়া সংবাদ   : বগুড়া মহানগরের ১৫নম্বর ওয়ার্ডের চারমাথা এলাকায় কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *