সর্বশেষ সংবাদ ::

১০ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি আদমদীঘিতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে দোকান পুড়ে ছাই

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা সদরের কুসুম্বী পশ্চিম  বাজার এলাকায় একটি ভাংড়ি দোকানে বৈদ্যুতিক শর্ট  সার্কিট থেকে আগুন লেগে ৪টি অটো চার্জার ভ্যান, প্রায় ৬ টন পুরাতন বই খাতা, পুরাতন টিন, ভাংড়ি প্লাস্টিক, অটো ভ্যানের ব্যাটারী সহ ইলেকট্রিক সামগ্রী পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। গত রোববার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। খবর পেয়ে আদমদীঘি ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট প্রায় ঘন্টা ব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ক্ষতিগ্রস্ত ভাংড়ি দোকান মালিক সাদ্দাম হোসেন উপজেলার কুসুম্বী গ্রামের বাসিন্দা।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোন অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।
এ ব্যাপারে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী সাদ্দাম হোসেন জানান, দীর্ঘ প্রায় ছয় বছর আগে থেকে কুসুম্বী পশ্চিম বাজার এলাকার একটি টিন সেডের ঘর ভাড়া নিয়ে ভাংড়ি ব্যবসা করে আসছি। প্রতি দিনের ন্যায় গত রোববার রাত ১০টায় দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে যাই। এরপর রাত দেড়টার দিকে দোকানে আগুন লাগার খবর পাই। বাড়ি থেকে আমি দৌড়ে এসে দেখি ঘরের ভিতর দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে। ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়ার পর তারা আগুন নিয়ন্ত্রণ করলেও ততক্ষনে দোকান ঘরের সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এতে আমার প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে আদমদীঘি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন আফাজ উদ্দীন মন্ডল বলেন, কুসুম্বী বাজারে যে ভাংড়ি দোকানটা পুড়ে গেছে ওই দোকানে ৪টি অটো চার্জার ভ্যান, প্রায় ৬ টনের মত পুরাতন বই খাতা,  পুরাতন টিন, ভাংড়ি প্লাস্টিক, অটো ভ্যানের ব্যাটারীসহ  নানা ধরনের সামগ্রী রাখা ছিলো। প্রাথমিক  তদন্তে  জানা গেছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে দোকানের সমস্ত মালামাল পুড়ে যায়।

Check Also

বগুড়ায় রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল

বগুড়া সংবাদ : বুধবার বিকেলে বগুড়া শহরের টিএমএসএস মিলনায়তনে জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখা আয়োজিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *