সর্বশেষ সংবাদ ::

নেশার টাকা না পেয়ে স্বেচ্ছায় কারাবরণ করতে থানায় রাসেল

নেশার টাকা না পেয়ে স্বেচ্ছায় কারাবরণ করতে থানায় রাসেল

বগুড়া সংবাদ :রাসেল মিয়া (৩০)। নেশায় আসক্ত এক যুবক। বাবা আছির উদ্দিন সাবেক ইউপি সদস্য। বেশ কয়েক বছর আগে তিনি মারা গেছেন। মা এখনো বেঁচে আছেন। ৩ ভাই-বোনের মধ্যে রাসেল মিয়া বড়। বোনের বিয়ে হয়ে গেছে। ছোটভাই হোটেল শ্রমিক। অভাবী সংসার। সামাজিক পারিপাশ্বিকতার কারণে নেশায় আসক্ত হয়ে পড়ে রাসেল। নেশাগ্রস্ত হওয়ায় বিয়ের পিঁড়িতে বসার ভাগ্য হয়নি তার। নেশার টাকা জোগাড় করতে চুরিই তার একমাত্র ভরসা। চুরির অপরাধে প্রায়ই তাকে জেলে বন্দি হতে দেখা গেছে। জেল থেকে বের হয়ে আবার নেশার পিছনে ছোটাছুটি। এভাবেই চলে তার জীবন। কিন্তু আর কতো। নেশার টাকা জোগাড় করার একমাত্র ভরসা চুরিতেও পড়েছে ভাটা।

এমতাবস্থায় নেশার যন্ত্রনা থেকে বাঁচতে নিজেকে কারাবন্দি করতে রোববার (২৪ নভেম্বর) দুপুরে স্বেচ্ছায় থানায় হাজির হয় রাসেল মিয়া। রাসেল মিয়া বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের রহিমাবাদ উত্তরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

শাজাহানপুর থানার ওসি ওয়াদুদ আলম জানান, নেশাগ্রস্ত ওই যুবক স্বেচ্ছায় থানায় এসে বলে চুরি মামলায় আমাকে জেলে পাঠিয়ে দেন। নিজে নেশাগ্রস্ত টাকার অভাবে নেশা করতে পারছে না তাই জেলে যাওায়ার জন্য জোরাজুরি শুরু করে রাসেল মিয়া।

 

Check Also

ধানক্ষেতে মিলল ধান ব্যবসায়ীর মরদেহ, শেরপুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় ধান ব্যবসায়ী আব্দুল হামিদ মন্ডলকে (৩৮) স্বাসরোধ ও পিটিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *