বগুড়া সংবাদ : বগুড়া-৭ আসনর এমপি মারশদ মিল্টন বলছন, প্রতিবন্ধীরা সমাজর বাঝা নয়। তারা আমাদরই আপনজন। তিনি বলন, ফাকাস সাসাইটির মতা সমাজর বিত্তবানদরও সমাজর অসহায় প্রতিবন্ধীদর জন্য এগিয় আসত হব। তবই এদশ সুখী ও সমদ্ধশালী দশ হিসব গড় উঠব।
১৮ই এপ্রিল শনিবার গাবতলী ফাকাস সাসাইটির আয়াজন নিজস্ব সভাকক্ষ ৬জন অস্বছল প্রতিবন্ধীদর মাঝ ৬টি হুইল চয়ার এবং ২জনক ক্রাচ বিতরণী অনুষ্ঠান প্রধান অতিথির বক্তব্যকাল তিনি এসব কথা বলন। এত স্বাগত বক্তব্য রাখন ফাকাস সাসাইটির নির্বাহী পরিচালক মনিরুল ইসলাম মিলন।
ফাকাস সাসাইটির চয়ারম্যান অধ্যাপক অবসরপ্রাপ্ত মাহাম্মাদ সয়দজ্জামানর সভাপতিত্ব এবং সিনিয়র উপ-পরিচালক আব্দুল করিম আকদর সঞ্চালনায় আম¿িত অতিথি হিসব ছিলন জলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও গাবতলী উপজলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক নতুন। এ সময় উপ¯িত ছিলন ফাকাস সাসাইটির উপ-পরিচালক রফিকুল ইসলাম, সহকারী পরিচালক মনিরুল ইসলাম মনির, সম^য়কারী অপূর্ব মাহন তালুকদার, উপ-সম^য়কারী শফিকুল আলম ও শামীম হাসন প্রমুখ।
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
